Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Feudingen

Christoph Rothenpieler

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2018 (1-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:13, 2:11 ,3:11
2:3 05.09.2018 (1-1) Michael Fuss
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,13:11 ,3:11
1:3 26.09.2018 (2-1) Jan Brückner
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,3:11
1:3 08.11.2018 (1-2) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 6:11, 5:11 ,8:11
0:3 23.11.2018 (5-6) Matthias Meinhardt
Gegner: TuS Hilchenbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 6:11, 1:11
0:3 28.11.2018 (1-2) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 4:11, 7:11
0:3 28.11.2018 (1-1) Andreas Bolduan
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
2:3 09.01.2019 (2-1) Dieter Müller
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,11:9 ,9:11
3:2 09.01.2019 (2-2) Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,9:11 ,11:7
0:3 30.01.2019 (2-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
1:3 30.01.2019 (2-2) Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,6:11
2:3 08.02.2019 (2-1) Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:6, 3:11 ,11:9 ,2:11
0:3 08.02.2019 (1-1) Mario Slapa
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
0:3 22.03.2019 (5-6) Michael Schnell
Gegner: TuS Erndtebrück
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2018 (D1-D2) mit Volker Hassler
gegen Ingo Büdenbender / Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
3:1 26.09.2018 (D1-D2) mit Helmut Frank
gegen Reinhard Schick / Dennis Becker
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,11:5
0:3 08.11.2018 (D1-D2) mit Simon Schneider
gegen Holger Nies / Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
0:3 23.11.2018 (D3-D3) mit Andreas Rothenpieler
gegen Matthias Meinhardt / Nils Aderhold
Gegner: TuS Hilchenbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
0:3 28.11.2018 (D1-D2) mit Volker Hassler
gegen Andreas Bolduan / Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
2:3 09.01.2019 (D2-D1) mit Simon Schneider
gegen Rolf Sassmannshausen / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 9:11, 14:16 ,11:7 ,6:11
3:2 30.01.2019 (D1-D2) mit Helmut Frank
gegen Aslak Behnke / Maik Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,12:10
1:3 08.02.2019 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Marcel Heitschötter / Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,7:11
0:3 22.03.2019 (D3-D3) mit Andreas Rothenpieler
gegen Jan Sassmannshausen / Michael Schnell
Gegner: TuS Erndtebrück
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH