Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Feudingen

Helmut Frank

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (5-6) Henning Pfau
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
0:3 26.09.2018 (1-2) Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
0:3 26.09.2018 (1-1) Jan Brückner
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 10:12
1:3 02.10.2018 (2-1) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,9:11
0:3 02.10.2018 (1-1) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
2:3 10.10.2018 (6-5) Timon Droese
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 4:11, 7:11 ,11:7 ,7:11
0:3 24.10.2018 (2-1) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
0:3 24.10.2018 (1-1) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:0 30.10.2018 (2-1) Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 30.10.2018 (1-1) Dieter Müller
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:6 ,5:11
0:3 03.11.2018 (5-6) Emanuele Felicetti
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
0:3 08.11.2018 (2-1) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
1:3 08.11.2018 (1-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,7:11
3:2 14.11.2018 (1-2) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 13:11 ,11:6 ,11:6
1:3 14.11.2018 (1-1) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 5:11, 14:12 ,8:11
1:3 19.11.2018 (2-1) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,9:11
2:3 19.11.2018 (1-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 7:11, 12:10 ,4:11 ,7:11
1:3 23.11.2018 (2-1) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,8:11
0:3 03.12.2018 (6-5) Wolfram Ortius
Gegner: TTG SMS Dahlbruch II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
3:1 09.01.2019 (1-2) Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,11:7
0:3 09.01.2019 (1-1) Dieter Müller
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
1:3 14.01.2019 (2-1) Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:1 ,5:11
0:3 14.01.2019 (1-1) Andreas Bolduan
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
2:3 30.01.2019 (1-2) Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,4:11
3:1 30.01.2019 (1-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:7
0:3 07.02.2019 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
2:3 13.02.2019 (1-2) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,7:11 ,4:11
3:1 27.02.2019 (1-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,15:13
1:3 27.02.2019 (1-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 4:11, 14:16 ,8:11
1:3 06.03.2019 (1-2) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,6:11
0:3 06.03.2019 (1-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:1 07.03.2019 (6-5) Gunter Lange
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:8, 12:10 ,11:8
1:3 07.03.2019 (5-5) Jürgen Roth
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,7:11
0:3 22.03.2019 (2-1) Karl-Heinz Schäfer
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 27.03.2019 (1-2) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 1:11
0:3 27.03.2019 (1-1) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D3-D3) mit Lars Bernshausen
gegen Henning Pfau / Stefano Miniutti
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:1 26.09.2018 (D1-D2) mit Christoph Rothenpieler
gegen Reinhard Schick / Dennis Becker
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,11:5
3:0 02.10.2018 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Andre Haschke / Ingmar Belz
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
0:3 10.10.2018 (D3-D3) mit Volker Hassler
gegen Björn Gerhardt / Timon Droese
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 24.10.2018 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Aslak Behnke / Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
3:0 30.10.2018 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Dieter Müller / Christian Schmitt
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
0:3 03.11.2018 (D3-D3) mit Simon Schneider
gegen Jürgen Roth / Emanuele Felicetti
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 2:11, 1:11
3:1 08.11.2018 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Volker Sting / Friedbert Schöler
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 17:15, 7:11, 11:6 ,11:7
3:2 14.11.2018 (D1-D2) mit Volker Hassler
gegen Jörg Wolff / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 4:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
1:3 19.11.2018 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Wolfgang Althaus / Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 11:5, 7:11 ,11:13
1:3 23.11.2018 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Josef Stephan / Jan-Niklas Schuir
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,9:11
0:3 03.12.2018 (D3-D3) mit Lars Bernshausen
gegen Florian Spyra / Wolfram Ortius
Gegner: TTG SMS Dahlbruch II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
3:1 09.01.2019 (D1-D2) mit Volker Hassler
gegen Dieter Müller / Ewald Bald
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:9
3:0 14.01.2019 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Jürgen Giesler / Rinat Absaljamov
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
0:3 14.01.2019 (D1-D1) mit Volker Hassler
gegen Andreas Bolduan / Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:2 30.01.2019 (D1-D2) mit Christoph Rothenpieler
gegen Aslak Behnke / Maik Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,12:10
0:3 07.02.2019 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Alexander Kölsch / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
0:3 13.02.2019 (D1-D2) mit Simon Schneider
gegen Kai Schaumann / Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
3:1 27.02.2019 (D1-D2) mit Volker Hassler
gegen Wolfgang Althaus / Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:9, 8:11 ,14:12
0:3 06.03.2019 (D1-D2) mit Volker Hassler
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 07.03.2019 (D3-D3) mit Mark Schneider
gegen Tobias Poggel / Jürgen Roth
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
1:3 22.03.2019 (D2-D1) mit Volker Hassler
gegen Horst Kühn / Karl-Heinz Schäfer
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 2:11, 11:9 ,6:11
1:3 27.03.2019 (D1-D2) mit Volker Hassler
gegen Josef Stephan / Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH