Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SuS Nenkersdorf

Torsten Göbel

Einzel-Spiele
3:2 06.09.2018 (4-3) Jochen Bensberg
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 12:10, 12:14 ,11:9 ,11:6
2:3 27.09.2018 (3-4) Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,9:11 ,9:11
3:1 27.09.2018 (3-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:7, 12:10 ,11:6
3:1 30.10.2018 (3-4) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:6, 11:9 ,11:5
0:3 30.10.2018 (4-4) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
3:0 08.11.2018 (3-4) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
1:3 09.11.2018 (3-4) Sabine Gehrmann
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,9:11
1:3 10.01.2019 (4-3) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 2:11, 11:8 ,8:11
3:1 10.01.2019 (4-4) Friedhelm Henrichs
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:1, 8:11 ,11:9
3:0 18.01.2019 (3-4) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 31.01.2019 (4-3) Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
1:3 04.02.2019 (3-4) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,5:11
0:3 04.02.2019 (4-4) Torsten Bender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 2:11, 10:12
3:0 14.02.2019 (4-3) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:4, 15:13
1:3 22.02.2019 (3-4) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,12:14
3:2 22.02.2019 (4-4) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:13 ,11:9
3:1 06.03.2019 (3-4) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:8, 11:2 ,11:7
3:1 07.03.2019 (4-3) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 16:14, 10:12, 11:4 ,11:6
1:3 07.03.2019 (4-4) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 8:11, 11:6 ,3:11
3:2 21.03.2019 (4-3) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:4 ,6:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2018 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Frank Luschei / Tobias Gläser
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:2 27.09.2018 (D2-D1) mit Matthias Bette
gegen Michael Fuss / Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,6:11 ,12:10
3:0 30.10.2018 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Günter Frank / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:0 08.11.2018 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Christoph Rothenpieler / Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:6
3:0 09.11.2018 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Sabine Gehrmann / Felix Kern
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
1:3 10.01.2019 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Bernd Engel / Friedhelm Henrichs
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,6:11
3:1 10.01.2019 (D1-D1) mit Holger Nies
gegen Matthias Kuhn / Helmut Kasprzik
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:3, 11:4 ,11:7
3:0 18.01.2019 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Dinh Thuy Nguyen / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
3:0 31.01.2019 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Dieter Müller / Lothar Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:0 04.02.2019 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:5, 16:14
3:0 14.02.2019 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Siegmund Hauke / Joachim Schmitz
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 22.02.2019 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Jan Brückner / Marco Epping
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 06.03.2019 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Simon Schneider / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 07.03.2019 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Rolf Arno Reichmann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 11:7, 11:6
3:0 21.03.2019 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Wolfgang Althaus / Klaus Dietz
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH