Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SuS Nenkersdorf

Matthias Bette

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2018 (3-4) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,9:11
1:3 14.09.2018 (4-4) Helmut Kasprzik
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:1 ,7:11
3:1 18.09.2018 (3-4) Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:3
1:3 27.09.2018 (4-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 17:15, 9:11, 6:11 ,9:11
1:3 27.09.2018 (4-4) Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,10:12
3:1 11.10.2018 (4-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:3
0:3 30.10.2018 (6-5) Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:13, 3:11
3:0 08.11.2018 (4-3) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 09.11.2018 (6-5) Felix Kern
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
0:3 29.11.2018 (4-3) Jörg Wolff
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 8:11, 4:11
1:3 10.01.2019 (5-6) Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 9:11, 8:11 ,4:11
3:1 10.01.2019 (5-5) Helmut Kasprzik
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 13:11, 13:11 ,11:3
3:0 18.01.2019 (6-5) Oliver Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
1:3 21.01.2019 (3-4) Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 14:12, 8:11 ,5:11
1:3 21.01.2019 (4-4) Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 13:11, 11:13 ,10:12
3:2 04.02.2019 (6-5) Ingo Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 16:14 ,12:10 ,11:6
0:3 04.02.2019 (5-5) Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
0:3 07.03.2019 (5-6) Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 07.03.2019 (5-5) Matthias Völkel
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2018 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Jürgen Weber / Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 18.09.2018 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Rolf Sassmannshausen / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:2 27.09.2018 (D2-D1) mit Torsten Göbel
gegen Michael Fuss / Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,6:11 ,12:10
3:0 11.10.2018 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Mario Slapa / Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:2 30.10.2018 (D3-D3) mit André Pascheke
gegen Rolf Arno Reichmann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
3:0 08.11.2018 (D3-D3) mit André Pascheke
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 09.11.2018 (D3-D3) mit Klaus Stöcker
gegen Maik Beuter / Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 13:11, 11:13 ,10:12
3:0 29.11.2018 (D2-D1) mit Holger Nies
gegen Karl-Heinz Schäfer / Wolf-Uwe Gerbershagen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
1:3 10.01.2019 (D3-D3) mit Klaus Stöcker
gegen Josef Stephan / Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 19:17, 1:11, 8:11 ,7:11
1:3 18.01.2019 (D3-D3) mit Klaus Stöcker
gegen Dirk Flender / Oliver Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 11:7, 9:11 ,11:13
1:3 21.01.2019 (D1-D2) mit Holger Nies
gegen Andreas Bolduan / Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,6:11
3:2 04.02.2019 (D3-D3) mit Klaus Stöcker
gegen Torsten Bender / Ingo Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,11:5 ,11:9
3:2 07.03.2019 (D3-D3) mit Klaus Stöcker
gegen Matthias Völkel / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,14:12 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH