Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Annen

Natalia Zherebina

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-1) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 31.08.2019 (1-1) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:0 31.08.2019 (3-1) Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
0:3 21.09.2019 (3-4) Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 21.09.2019 (3-3) Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 3:11, 9:11 ,9:11
2:3 22.09.2019 (4-3) Amelie Rocheteau
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 13:11, 10:12 ,11:9 ,8:11
3:1 06.10.2019 (2-1) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 18:16, 6:11, 11:5 ,11:6
3:1 06.10.2019 (1-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:4
3:0 06.10.2019 (3-1) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 15:13, 11:8
0:3 26.10.2019 (4-3) Ayumu Tsutsui
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 10:12, 7:11
2:3 02.11.2019 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,7:11
3:2 02.11.2019 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,9:11 ,11:5
3:0 02.11.2019 (3-1) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
0:3 03.11.2019 (3-4) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
1:3 17.11.2019 (4-3) Lena Bucht
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,9:11
3:2 07.12.2019 (4-3) Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
1:3 07.12.2019 (3-3) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 16:14, 7:11 ,11:13
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Dorothea Harder
gegen Miriam Thiele / Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Tatsiana Bahr
gegen Olena Nalisnikovska / Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,8:11 ,11:3
3:2 22.09.2019 (D1-D1) mit Tatsiana Bahr
gegen Emilija Riliskyte / Amelie Rocheteau
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 12:14 ,5:11 ,11:6
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Martina Moosbrucker / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:1 02.11.2019 (D2-D2) mit Dorothea Harder
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 14:12, 9:11 ,12:10
2:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Oxana Fadeeva
gegen Elisabeth Scherring / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:6 ,13:15
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Ingrida Preidziute
gegen Lisa Maylin Stickel / Lena Bucht
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,7:11
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Jennifer Jäger
gegen Sarah Rau / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH