Spieler

Spielsaison 19/20

SV Holzen 1947 e.V.

Sandra Jürgens

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (4-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 6:11, 12:10 ,10:12 ,11:7
3:0 31.08.2019 (4-4) Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:3, 11:3
1:3 06.09.2019 (1-2) Oliver Kleine
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:13, 11:6 ,5:11
0:3 06.09.2019 (1-1) Andreas Gausmann
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
2:3 20.09.2019 (3-4) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,11:5 ,6:11
2:3 20.09.2019 (4-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,6:11 ,5:11
0:3 20.09.2019 (2-4) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:13
1:3 21.09.2019 (4-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,5:11
0:3 21.09.2019 (4-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:0 29.09.2019 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 05.10.2019 (4-3) Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:2 12.10.2019 (4-3) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,11:9 ,11:9
0:3 12.10.2019 (3-3) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
1:3 19.10.2019 (1-2) Jutta Springob
Gegner: TTV Lennestadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,13:15
1:3 19.10.2019 (1-1) Johanna Nöh
Gegner: TTV Lennestadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 13:11, 4:11 ,8:11
3:1 19.10.2019 (1-3) Gabriele Mentke-Voigt
Gegner: TTV Lennestadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:1 ,11:9
3:1 31.10.2019 (3-4) Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,11:4
3:1 31.10.2019 (4-4) Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 13:11, 11:9 ,11:7
0:3 02.11.2019 (4-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
3:1 02.11.2019 (4-4) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,12:10
3:2 02.11.2019 (4-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:9, 5:11 ,11:13 ,11:8
1:3 10.11.2019 (3-4) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,12:14
2:3 10.11.2019 (4-4) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:6
3:2 11.01.2020 (3-3) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,8:11 ,12:10
0:3 11.01.2020 (1-3) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Miriam Danne
gegen Alexandra Eirich / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:13, 11:3 ,11:8
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Ute Danne
gegen Andreas Gausmann / Oliver Kleine
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 10:12, 7:11
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Miriam Danne
gegen Valentina Klipsch / Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:2 ,11:9
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Marina Schlünder
gegen Rabea Dahl / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:8
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Marina Schlünder
gegen Lisa Löher / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:1, 11:4
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Miriam Danne
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:2
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Zoey Grau
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 3:11, 11:7 ,8:11 ,13:15
1:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Hannah Lürbke
gegen Nick Großheimann / Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,10:12
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Marina Schlünder
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,11:13 ,11:6
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Miriam Danne
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,4:11
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Miriam Danne
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH