Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Holzen 1947 e.V.

Hannah Lürbke

Einzel-Spiele
3:2 20.09.2019 (1-2) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:8, 12:10 ,8:11 ,13:11
0:3 20.09.2019 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 10:12, 10:12
3:1 20.09.2019 (4-2) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 14:16 ,11:3
2:3 21.09.2019 (2-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 8:11, 11:9 ,11:8 ,8:11
3:2 21.09.2019 (2-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:5, 8:11 ,11:7 ,11:8
3:1 21.09.2019 (2-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:3, 11:4 ,11:3
1:3 29.09.2019 (1-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:7, 12:14 ,8:11
3:1 29.09.2019 (2-2) Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,14:12
3:0 05.10.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 12.10.2019 (2-1) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 8:11, 14:12 ,11:9
3:1 12.10.2019 (1-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,12:10
1:3 12.10.2019 (3-1) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,6:11
3:0 31.10.2019 (4-3) Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
0:3 31.10.2019 (3-3) Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
1:3 02.11.2019 (2-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:6, 9:11 ,4:11
3:1 02.11.2019 (2-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,12:10
3:0 02.11.2019 (2-4) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
0:3 10.11.2019 (1-2) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 10.11.2019 (2-2) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:1 15.11.2019 (3-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,12:10
3:0 15.11.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 20.09.2019 (D2-D2) mit Hanne Schubert
gegen Suzana Knezevic / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:9
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Hanne Schubert
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:3 ,11:9
3:2 29.09.2019 (D1-D1) mit Hanne Schubert
gegen Annika Kerkhoff / Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:9, 11:1 ,12:14 ,11:9
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Marina Schlünder
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Hanne Schubert
gegen Celine Dierkes / Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,10:12 ,10:12
1:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Sandra Jürgens
gegen Nick Großheimann / Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,10:12
3:2 02.11.2019 (D2-D2) mit Hanne Schubert
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,12:10 ,11:7
2:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Hanne Schubert
gegen Medeea Grozav-Marcu / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,12:14
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Hanne Schubert
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH