Spieler

Spielsaison 19/20

SV Holzen 1947 e.V.

Miriam Danne

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,11:6
0:3 31.08.2019 (1-1) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 20.09.2019 (2-1) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,12:10 ,13:11
0:3 20.09.2019 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:1 20.09.2019 (3-1) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 13:11, 11:4 ,11:5
3:0 05.10.2019 (1-2) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 15:13, 11:2
3:0 05.10.2019 (1-1) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
1:3 10.11.2019 (2-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 5:11, 2:11 ,9:11
1:3 10.11.2019 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:5 ,4:11
1:3 15.11.2019 (1-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 10:12, 12:10 ,7:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
1:3 25.11.2019 (1-2) Thomas Ulbrich
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,6:11
0:3 25.11.2019 (2-2) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 11.01.2020 (2-1) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
2:3 11.01.2020 (1-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,9:11
3:1 11.01.2020 (3-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Sandra Jürgens
gegen Alexandra Eirich / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:13, 11:3 ,11:8
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Sandra Jürgens
gegen Valentina Klipsch / Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:2 ,11:9
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Sandra Jürgens
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:2
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Sandra Jürgens
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,4:11
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Marina Schlünder
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:1 25.11.2019 (D1-D2) mit Benedict Latzer
gegen Kevin Lüchtefeld / Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:13, 13:11 ,11:8
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Sandra Jürgens
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH