Spieler

Spielsaison 19/20

SV Holzen 1947 e.V.

Marina Schlünder

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (2-1) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,11:5 ,11:7
3:0 31.08.2019 (2-2) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 21.09.2019 (1-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:2 21.09.2019 (1-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,11:8
3:2 21.09.2019 (1-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,7:11 ,13:11
3:2 29.09.2019 (2-1) Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,10:12 ,11:6
3:1 29.09.2019 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,11:4
3:0 05.10.2019 (2-1) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 05.10.2019 (2-2) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
0:3 02.11.2019 (1-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 20:22, 4:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:1 02.11.2019 (1-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 14:12 ,11:6
3:2 15.11.2019 (2-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,11:9 ,11:7
3:2 15.11.2019 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:13, 11:9 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Hanne Schubert
gegen Martina Mettig / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 4:11, 11:3 ,5:11 ,12:14
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Sandra Jürgens
gegen Rabea Dahl / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:8
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Sandra Jürgens
gegen Lisa Löher / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:1, 11:4
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Hannah Lürbke
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Sandra Jürgens
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,11:13 ,11:6
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Miriam Danne
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH