Spieler

Spielsaison 19/20

SV Holzen 1947 e.V.

Hanne Schubert

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (3-4) Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:0, 11:4
3:2 31.08.2019 (3-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:3
3:0 20.09.2019 (4-3) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:1
3:1 20.09.2019 (3-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:6
0:3 20.09.2019 (1-3) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:0 21.09.2019 (3-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
3:2 21.09.2019 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:9
0:3 21.09.2019 (3-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:1 29.09.2019 (4-3) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 17:15, 11:7, 6:11 ,11:6
3:1 29.09.2019 (3-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 7:11, 12:10 ,12:10
3:1 11.10.2019 (3-4) Wilhelm Schmidt
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:1, 8:11 ,11:5
3:0 11.10.2019 (3-3) Wolfgang Rotsch
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
0:3 12.10.2019 (1-2) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 9:11, 9:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 02.11.2019 (3-4) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
1:3 02.11.2019 (3-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 3:11, 4:11 ,9:11
0:3 02.11.2019 (3-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:0 08.11.2019 (3-4) Werner Kräling
Gegner: TuS Brunskappel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
3:2 08.11.2019 (3-3) Peter Seimetz
Gegner: TuS Brunskappel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:3 ,11:7 ,11:8
3:1 10.11.2019 (4-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 11:8, 14:12 ,11:8
3:1 10.11.2019 (3-3) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 6:11, 13:11 ,11:7
3:1 15.11.2019 (4-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 15:13, 9:11 ,12:10
3:1 15.11.2019 (4-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,14:12
3:2 11.01.2020 (1-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 8:11, 10:12 ,11:9 ,12:10
3:1 11.01.2020 (2-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 2:11 ,11:9
3:0 11.01.2020 (4-2) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Marina Schlünder
gegen Martina Mettig / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 4:11, 11:3 ,5:11 ,12:14
3:1 20.09.2019 (D2-D2) mit Hannah Lürbke
gegen Suzana Knezevic / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:9
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Hannah Lürbke
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:3 ,11:9
3:2 29.09.2019 (D1-D1) mit Hannah Lürbke
gegen Annika Kerkhoff / Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:9, 11:1 ,12:14 ,11:9
3:2 11.10.2019 (D2-D1) mit Benedict Latzer
gegen Matthias Niederhoff / Theo Henke
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 9:11, 9:11 ,11:5 ,11:4
2:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Hannah Lürbke
gegen Celine Dierkes / Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,10:12 ,10:12
3:2 02.11.2019 (D2-D2) mit Hannah Lürbke
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,12:10 ,11:7
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Benedict Latzer
gegen Klaus Seimetz / Peter Seimetz
Gegner: TuS Brunskappel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 1:11, 11:8 ,10:12
2:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Hannah Lürbke
gegen Medeea Grozav-Marcu / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,12:14
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Hannah Lürbke
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:4
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Meike Roland
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 5:11, 11:3 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH