Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Brunskappel

Peter Seimetz

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (1-2) Michael Martin
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:1 30.08.2019 (2-2) Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:13, 11:7 ,12:10
1:3 20.09.2019 (4-3) Carlos Puruncaja
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,8:11
0:3 20.09.2019 (3-3) Markus Sauerwald
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
0:3 02.10.2019 (3-4) Wolfgang Rotsch
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
3:2 02.10.2019 (3-3) Sven Kramer
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:6, 14:16 ,8:11 ,11:9
2:3 07.10.2019 (4-3) Alexander Schieren
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 1:11 ,11:7 ,7:11
1:3 07.10.2019 (3-3) Thomas Kellerhoff
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,8:11
0:3 11.10.2019 (3-4) Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
1:3 11.10.2019 (3-3) Jürgen Hiller
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:13, 14:12 ,5:11
1:3 02.11.2019 (3-4) Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (3-3) Kevin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:3 ,7:11
3:2 08.11.2019 (4-3) Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 12:10, 12:14 ,11:13 ,12:10
2:3 08.11.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 3:11 ,7:11 ,8:11
1:3 15.11.2019 (2-1) Andreas Krick
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,9:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Lennard Schroeder
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
1:3 23.11.2019 (3-4) Jan Wördenweber
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,6:11
3:1 23.11.2019 (3-3) Stephan Tegethoff
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,12:10
3:0 29.11.2019 (3-4) Wolfgang Reinisch
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 06.12.2019 (4-3) Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:1 06.12.2019 (3-3) Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 14:12 ,11:7
3:1 10.01.2020 (3-4) Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,14:12
0:3 10.01.2020 (3-3) Dirk Maseizik
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
2:3 25.01.2020 (1-2) Achim Peters
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 5:11, 11:8 ,7:11 ,5:11
0:3 25.01.2020 (2-2) Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
1:3 31.01.2020 (3-4) Rolf Wisniewski
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,9:11
2:3 31.01.2020 (3-3) Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:5 ,5:11
0:3 07.02.2020 (1-2) Manfred Blessenohl
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
0:3 14.02.2020 (3-4) Sebastian Voß
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
0:3 06.03.2020 (3-4) Thomas Kellerhoff
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
3:0 06.03.2020 (3-3) Thorsten Bachmurra
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 14:12, 13:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Michael Martin / Marek Litzbarski
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Markus Sauerwald / Arunim Sahni
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:2
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Kevin Kolke / Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,9:11
0:3 02.10.2019 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Matthias Niederhoff / Theo Henke
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
3:1 07.10.2019 (D2-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Thomas Kellerhoff / Alexander Schieren
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:5
0:3 07.10.2019 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Daniel Kellerhoff / Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
2:3 11.10.2019 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Klaus-Peter Leuchte / Achim Peters
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:1 11.10.2019 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Jürgen Hiller / Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:9
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Thomas Ulbrich / Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,10:12
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Kevin Lüchtefeld / Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,8:11 ,8:11
3:1 08.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Benedict Latzer / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:1, 8:11 ,12:10
3:1 08.11.2019 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Jendrick Otto / Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 13:11 ,11:6
3:2 15.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Andreas Krick / Ahmed Nader Khiata
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,10:12 ,11:4
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Oliver Hust / Lennart Effenberger
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Heinz-Siegfried Vogelsang / Stephan Tegethoff
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,7:11 ,10:12
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Michael Brasse / Fabian Christ
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:3, 6:11 ,9:11 ,12:10
1:3 06.12.2019 (D2-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Til Falkenstein / Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,7:11
1:3 06.12.2019 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Nick Großheimann / Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:2 ,9:11
3:2 10.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Michael Martin / Volker Bockes
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,8:11 ,11:5
3:1 10.01.2020 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Kevin Pohl / Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,11:1
0:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Diethelm Mansfeld / Jürgen Hiller
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Stefan Hölter / Carlos Puruncaja
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,9:11
1:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Manfred Blessenohl / Matthias Niederhoff
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,7:11
2:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Minge
gegen Nick Großheimann / Sebastian Voß
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,9:11 ,10:12
3:0 06.03.2020 (D1-D2) mit Klaus Seimetz
gegen Thorsten Bachmurra / Thomas Kellerhoff
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 06.03.2020 (D1-D1) mit Klaus Seimetz
gegen Daniel Kellerhoff / Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum