Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Brunskappel

Werner Kräling

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Volker Bockes
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 12:10, 19:17
0:3 30.08.2019 (3-3) Frank Brauer
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
0:3 20.09.2019 (3-4) Markus Sauerwald
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:2 20.09.2019 (4-4) Carlos Puruncaja
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 14:12 ,11:4 ,11:9
1:3 02.10.2019 (4-3) Sven Kramer
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 1:11, 11:8, 6:11 ,9:11
1:3 02.10.2019 (4-4) Wolfgang Rotsch
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,5:11
1:3 07.10.2019 (3-4) Thomas Kellerhoff
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:1 07.10.2019 (4-4) Alexander Schieren
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,11:7
2:3 11.10.2019 (4-3) Jürgen Hiller
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,6:11 ,8:11
0:3 11.10.2019 (4-4) Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 10:12, 2:11
1:3 02.11.2019 (4-3) Kevin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (4-4) Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,7:11
0:3 08.11.2019 (3-4) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 2:11, 6:11
3:1 08.11.2019 (4-4) Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:9
3:0 15.11.2019 (3-4) Ralf Becker
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:2 15.11.2019 (3-3) Jürgen Scheel
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 10:12, 11:3 ,11:6 ,11:4
3:1 23.11.2019 (4-3) Stephan Tegethoff
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:5
2:3 23.11.2019 (4-4) Jan Wördenweber
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 15:13, 9:11, 11:6 ,4:11 ,3:11
1:3 29.11.2019 (4-3) Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 1:11, 11:5, 10:12 ,5:11
1:3 06.12.2019 (3-4) Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,6:11
3:0 06.12.2019 (4-4) Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
2:3 10.01.2020 (4-3) Dirk Maseizik
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,3:11 ,8:11
1:3 10.01.2020 (4-4) Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 1:11 ,11:13
3:1 25.01.2020 (4-3) Klaus-Peter Leuchte
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,11:3
0:3 25.01.2020 (3-3) Jürgen Hiller
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
3:0 31.01.2020 (4-3) Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 13:11, 11:3
1:3 31.01.2020 (4-4) Rolf Wisniewski
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 13:11, 9:11 ,5:11
2:3 07.02.2020 (4-3) Matthias Niederhoff
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,7:11
2:3 06.03.2020 (4-3) Thorsten Bachmurra
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 6:11, 14:12 ,9:11 ,8:11
1:3 06.03.2020 (4-4) Thomas Kellerhoff
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:14, 6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Johannes Höppner
gegen Thorsten Kopp / Volker Bockes
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,11:8 ,5:11
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Werner Theine
gegen Kevin Kolke / Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 12:14 ,11:8 ,9:11
2:3 02.10.2019 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Manfred Blessenohl / Wolfgang Rotsch
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 13:11, 10:12 ,11:5 ,3:11
1:3 07.10.2019 (D1-D2) mit Werner Theine
gegen Daniel Kellerhoff / Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 5:11, 6:11 ,9:11
1:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Jürgen Hiller / Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,6:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Kevin Lüchtefeld / Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:4 ,5:11
1:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Werner Theine
gegen Jendrick Otto / Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:5 ,6:11
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Olles
gegen Jürgen Scheel / Ralf Becker
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,11:7 ,9:11
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Heinz-Siegfried Vogelsang / Stephan Tegethoff
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,5:11
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Wolfgang Meier / Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,11:13
3:2 06.12.2019 (D1-D2) mit Werner Theine
gegen Nick Großheimann / Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,5:11 ,11:9
1:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Kevin Pohl / Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:2, 7:11 ,6:11
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Tobias Senge
gegen Achim Peters / Klaus-Peter Leuchte
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:0 31.01.2020 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Kevin Kolke / Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Peter Wienand
gegen Dirk Ermlich / Sven Kramer
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 06.03.2020 (D2-D1) mit Werner Theine
gegen Daniel Kellerhoff / Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum