Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SSV Meschede

Wolfgang Rotsch

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (3-4) Markus Sauerwald
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:0 02.09.2019 (3-4) Thomas Kellerhoff
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 20.09.2019 (4-3) Noah Gonzalez
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 02.10.2019 (3-4) Peter Seimetz
Gegner: TuS Brunskappel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 02.10.2019 (4-4) Werner Kräling
Gegner: TuS Brunskappel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,11:5
3:2 04.10.2019 (3-4) Wilhelm Petermeier
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 4:11, 10:12 ,11:2 ,11:3
3:0 04.10.2019 (3-3) Kevin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:2 11.10.2019 (4-3) Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:9, 2:11 ,8:11 ,11:3
0:3 11.10.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:0 02.11.2019 (3-4) Ralf Becker
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:0 09.11.2019 (4-3) Dennis Klassen
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
1:3 09.11.2019 (3-3) Jan Wördenweber
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 11:13, 12:14 ,8:11
0:3 09.11.2019 (5-6) Marco Kühlmann
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (6-6) Michael Fehr-Hoberg
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 3:11, 5:11
3:2 15.11.2019 (4-3) Michael Brasse
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,7:11 ,11:3
2:3 15.11.2019 (4-4) Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 10:12, 11:9 ,12:10 ,7:11
3:0 22.11.2019 (4-3) Frank Brauer
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:2 22.11.2019 (3-3) Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,4:11 ,15:13
3:1 29.11.2019 (2-1) Klaus-Peter Leuchte
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 14:12, 7:11 ,11:6
1:3 29.11.2019 (2-2) Achim Peters
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:4 ,3:11
2:3 10.01.2020 (4-3) Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,11:9 ,4:11
3:0 10.01.2020 (4-4) Rolf Wisniewski
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:4
3:1 06.03.2020 (6-5) Meinolf Bader
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 15:13, 11:8, 9:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D2-D1) mit Manfred Blessenohl
gegen Markus Sauerwald / Arunim Sahni
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:3, 11:4 ,11:8
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Manfred Blessenohl
gegen Thorsten Bachmurra / Bernd Quante
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:0 20.09.2019 (D1-D2) mit Manfred Blessenohl
gegen Noah Gonzalez / Klaus Bornefeld
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:2 02.10.2019 (D2-D1) mit Manfred Blessenohl
gegen Werner Theine / Werner Kräling
Gegner: TuS Brunskappel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:13, 12:10 ,5:11 ,11:3
3:0 04.10.2019 (D1-D2) mit Manfred Blessenohl
gegen Miriam Winkel / Dennis Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:2
3:1 11.10.2019 (D1-D2) mit Manfred Blessenohl
gegen Jendrick Otto / Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,17:15
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Blessenohl
gegen Lennard Schroeder / Meinolf Bader
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:9 ,11:4
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Manfred Blessenohl
gegen Jan Wördenweber / Roland Buxot
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
0:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Manfred Blessenohl
gegen Jan Grauer / Marco Kühlmann
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:14
3:2 15.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Blessenohl
gegen Wolfgang Meier / Fabian Christ
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,11:8 ,11:6
1:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Blessenohl
gegen Christian Schlepphorst / Michael Brasse
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,9:11
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Manfred Blessenohl
gegen Thorsten Kopp / Volker Bockes
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:2, 9:11 ,11:9
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Blessenohl
gegen Diethelm Mansfeld / Mark Furmanski
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
3:2 10.01.2020 (D1-D2) mit Manfred Blessenohl
gegen Stefan Hölter / Carlos Puruncaja
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 3:11, 13:15 ,11:4 ,11:6
1:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Manfred Blessenohl
gegen Andreas Krick / Patrick Graf
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum