Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SSV Meschede

Wilhelm Schmidt

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2019 (2-1) Heinz Günther
Gegner: TV Brilon II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:0 28.08.2019 (1-1) Fabian Hilleckenbach
Gegner: TV Brilon II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 13.09.2019 (2-1) Daniel Alsleben
Gegner: SV Germania Stirpe
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,9:11
2:3 13.09.2019 (2-2) Wilhelm Bachorz
Gegner: SV Germania Stirpe
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,8:11 ,3:11
3:2 21.09.2019 (2-1) Matthias Klaus
Gegner: Berenbrocker SV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,11:5 ,13:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Thomas Hense
Gegner: Berenbrocker SV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 27.09.2019 (2-1) Antonius Sander
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:7, 11:6 ,11:7
3:2 27.09.2019 (2-2) Hans Aulbur
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,11:8 ,11:7
3:0 05.10.2019 (2-1) Matthias Blüggel
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 05.10.2019 (2-2) Thomas Olles
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:7
1:3 11.10.2019 (3-4) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 1:11, 11:8 ,5:11
0:3 11.10.2019 (4-4) Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
3:1 12.10.2019 (2-1) Michael Sudermann
Gegner: SuS BW Lipperbruch III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,11:2
1:3 12.10.2019 (2-2) Christian Raptis
Gegner: SuS BW Lipperbruch III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,8:11
3:1 02.11.2019 (5-6) Ahmed Nader Khiata
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:4
2:3 05.11.2019 (1-2) Astrid Wiesehöfer
Gegner: TuS Oeventrop III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,9:11 ,7:11
3:2 05.11.2019 (2-2) Uwe Gansäuer
Gegner: TuS Oeventrop III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,3:11 ,11:5
3:2 16.11.2019 (3-4) Robin Niggemann
Gegner: TuS Medebach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,6:11 ,13:11
3:2 16.11.2019 (3-3) Jürgen Reinecke
Gegner: TuS Medebach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,7:11 ,12:10
3:1 22.11.2019 (4-3) Arthur Narciso Schlüter
Gegner: TV Büren II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:6
3:1 22.11.2019 (3-3) Jörg Wiegelmann
Gegner: TV Büren II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:6
3:2 29.11.2019 (4-3) Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,4:11 ,11:6
1:3 29.11.2019 (4-4) Mark Furmanski
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:17, 5:11, 11:9 ,7:11
1:3 30.11.2019 (2-1) Lucas Copei
Gegner: TuS Ehringhausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,12:14
3:2 30.11.2019 (2-2) Hermann Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,5:11 ,11:5
2:3 11.01.2020 (2-1) Sebastian Schönnenberg
Gegner: TV Brilon II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:4, 11:8 ,8:11 ,7:11
1:3 11.01.2020 (2-2) Frank Gerbracht
Gegner: TV Brilon II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,8:11
3:2 22.01.2020 (2-1) Daniel Alsleben
Gegner: SV Germania Stirpe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,6:11 ,11:7
3:0 22.01.2020 (1-1) Heinrich Menning
Gegner: SV Germania Stirpe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
1:3 31.01.2020 (3-4) Frank Hagemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 8:11, 11:7 ,8:11
0:3 31.01.2020 (4-4) Sebastian Voß
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 01.02.2020 (1-2) Thomas Hense
Gegner: Berenbrocker SV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:7
2:3 01.02.2020 (2-2) Heinz Korbmacher
Gegner: Berenbrocker SV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 12:10, 11:13 ,9:11 ,7:11
3:0 07.02.2020 (1-2) Antonius Sander
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:1 07.02.2020 (2-2) Hans Aulbur
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 13:11 ,11:7
3:2 10.02.2020 (3-4) Andre Aulbur
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:4, 8:11 ,9:11 ,11:9
2:3 10.02.2020 (4-4) Mehmet Gür
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,10:12
3:1 15.02.2020 (2-1) Matthias Blüggel
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:4, 11:8 ,11:6
2:3 15.02.2020 (1-1) Thomas Olles
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 4:11, 11:3 ,11:8 ,9:11
3:0 25.02.2020 (1-2) Christian Raptis
Gegner: SuS BW Lipperbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 28.08.2019 (D2-D1) mit Dieter Schubert
gegen Heinz Günther / Frank Gerbracht
Gegner: TV Brilon II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,11:8
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Peter Jarek
gegen Ralf Scheepers / Udo Eickmann
Gegner: SV Germania Stirpe
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 11:5, 11:5 ,11:4
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Jezierski
gegen Thomas Hense / Markus Hacker
Gegner: Berenbrocker SV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Jezierski
gegen Antonius Sander / Dirk Du Mont
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Jezierski
gegen Hubertus Henneke / Johannes Höppner
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 14:12, 11:3
3:1 11.10.2019 (D3-D3) mit Hans-Gregor Metten
gegen Wulf Hauenschild / Mark Cornelius
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 13:11 ,11:9
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Jezierski
gegen Christian Raptis / Massimo Graziano
Gegner: SuS BW Lipperbruch III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:3
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Michael Sudermann / Simon Plattfaut
Gegner: SuS BW Lipperbruch III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:13 ,11:3
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Sven Kramer
gegen Andreas Krick / Patrick Graf
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 11:8, 11:7 ,7:11 ,6:11
3:1 05.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Astrid Wiesehöfer / Thorsten Bunte
Gegner: TuS Oeventrop III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:8, 11:9 ,11:5
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Jezierski
gegen Jürgen Reinecke / Rita Schäfer
Gegner: TuS Medebach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Peter Kappmeier / Alexander Iwanow
Gegner: TV Büren II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Hans-Gregor Metten
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Jezierski
gegen Friedhelm Bertels / Hans-Georg Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:2 11.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Jezierski
gegen Lars Caspari / Udo Rischen
Gegner: TV Brilon II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,6:11 ,11:7
3:1 22.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Daniel Alsleben / Marc Stiller
Gegner: SV Germania Stirpe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
2:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Peter Jarek
gegen Frank Hagemeier / Michael Böckh
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,7:11
3:1 01.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Thomas Hense / Marc Sobieray
Gegner: Berenbrocker SV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,11:9
2:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Heinz Korbmacher / Thomas Wulf
Gegner: Berenbrocker SV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,10:12 ,8:11
1:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Antonius Sander / Uwe Spindeler
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,3:11
3:0 10.02.2020 (D3-D3) mit Hans-Gregor Metten
gegen Mehmet Gür / Simon Chudalla
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:1 15.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Thomas Minge / Thomas Rau
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,11:4
3:2 25.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Jezierski
gegen Christian Raptis / Ping Liu
Gegner: SuS BW Lipperbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:5 ,9:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum