Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

LTV Lippstadt

Kristin Wolf

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2019 (2-1) Louis Opitz
Gegner: TuS Jahn Soest
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:9, 14:12 ,6:11 ,12:10
3:1 07.09.2019 (2-2) Gregor Worm
Gegner: TuS Jahn Soest
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,11:7
0:3 21.09.2019 (2-1) Lars Quint
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 21.09.2019 (2-2) Nils Scharwat
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 10:12, 10:12 ,4:11
3:0 21.09.2019 (2-4) Paul Stych
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
2:3 28.09.2019 (2-1) Maximilian Nieleck
Gegner: PTSV Dortmund
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,10:12 ,5:11
3:0 28.09.2019 (2-2) Jonas Ziemann
Gegner: PTSV Dortmund
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:8, 11:9
3:0 05.10.2019 (2-1) Emil Rath
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 19:17
3:0 05.10.2019 (1-1) Ben Wichmann
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 05.10.2019 (3-1) Alexi Pagonis
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 08.11.2019 (4-3) Linus Hammer
Gegner: TV Einigkeit Barop
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:6
0:3 08.11.2019 (3-3) Anthony Qi
Gegner: TV Einigkeit Barop
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (2-1) Felix Kleine
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,11:6
3:2 09.11.2019 (2-2) Niklas Scherotzki
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,11:6 ,13:11
3:0 09.11.2019 (2-4) Mario Meilfes
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Louis Opitz / Gregor Worm
Gegner: TuS Jahn Soest
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 4:11, 12:14 ,11:8 ,8:11
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Lars Quint / Nils Scharwat
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Maximilian Nieleck / Jonas Ziemann
Gegner: PTSV Dortmund
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Carina Wegner
gegen Alexi Pagonis / Vinh An Flashar
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,11:7
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Sören Mutmann / Linus Hammer
Gegner: TV Einigkeit Barop
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Niklas Scherotzki / Marlon Kühle
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH