Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Schwarz-Rot Cappel e.V.

Angelina Wulff

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (3-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:1 01.09.2019 (3-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 15:13, 11:8 ,11:6
1:3 01.09.2019 (3-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 12:14, 11:9 ,9:11
0:3 07.09.2019 (4-3) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:2 07.09.2019 (3-3) Mirella Täsler
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,8:11 ,11:7
3:0 08.09.2019 (1-2) Lara Zimmermann
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 08.09.2019 (1-1) Filine Büdenbender
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:4
3:0 08.09.2019 (1-3) Julia Bender
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:2, 11:2
3:1 13.09.2019 (3-4) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,11:6
3:0 13.09.2019 (3-3) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 11:8, 11:6
3:2 13.09.2019 (3-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,9:11 ,16:14
3:0 21.09.2019 (2-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:1 21.09.2019 (2-2) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,11:8
1:3 28.09.2019 (1-2) Sabine Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:7, 11:13 ,5:11
3:1 28.09.2019 (2-2) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 10:12, 11:5 ,11:0
3:2 06.10.2019 (1-2) Jennifer Lehnen
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:4 ,13:11
3:0 06.10.2019 (2-2) Ulrike Kuhl
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:2, 11:6
3:2 12.10.2019 (3-4) Helene Volmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,11:7 ,11:2
3:0 12.10.2019 (3-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
1:3 13.10.2019 (1-2) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,7:11
3:1 13.10.2019 (2-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,11:9
3:1 13.10.2019 (4-2) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:8, 7:11 ,11:9
3:1 10.11.2019 (3-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,14:12
1:3 10.11.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:6, 11:13 ,7:11
3:1 16.11.2019 (4-3) Sophia Mathias
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 6:11 ,11:8
3:0 22.11.2019 (1-2) Larissa Schneider
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:1
3:0 22.11.2019 (2-2) Paula Kaiser
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:1 24.11.2019 (3-4) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,11:5
3:0 24.11.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:13, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Suzana Knezevic / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 10:12, 11:5 ,11:8 ,11:3
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Karla Sundrup / Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Mira Kleineheilmann
gegen Julia Bender / Hannah Linke
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:2 13.09.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:9 ,11:7
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Annika Kerkhoff / Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Sabine Wiggers / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Jennifer Lehnen / Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:6
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Vivien Walde / Helene Volmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:1 13.10.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,12:10
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:4
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Eileen Vogedes / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Jana Schultza
gegen Larissa Schneider / Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Michelle Wulff
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH