Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Schwarz-Rot Cappel e.V.

Jana Schultza

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (4-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,9:11
3:0 01.09.2019 (4-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
3:0 28.09.2019 (4-3) Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 28.09.2019 (3-3) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 15:13
3:2 06.10.2019 (4-3) Verena Schwallenberg
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,9:11 ,11:6
3:1 06.10.2019 (3-3) Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 13.10.2019 (4-3) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
2:3 13.10.2019 (3-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,11:4 ,5:11
3:0 13.10.2019 (1-3) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 10.11.2019 (4-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 8:11, 12:14 ,8:11
3:2 10.11.2019 (4-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:0 16.11.2019 (3-4) Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:0 22.11.2019 (4-3) Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:2 24.11.2019 (4-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,12:10 ,11:9
3:1 01.12.2019 (1-2) Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:2 ,14:12
0:3 01.12.2019 (1-1) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 7:11, 11:13
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Valentina Klipsch / Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:8
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Mira Kleineheilmann
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:3 ,11:9
0:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Mira Kleineheilmann
gegen Ulrike Kuhl / Verena Schwallenberg
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Mira Kleineheilmann
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:2 10.11.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,8:11 ,14:12
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Maike Stroop / Sophia Mathias
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Larissa Schneider / Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
2:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 11:2, 3:11 ,13:11 ,7:11
0:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Mira Kleineheilmann
gegen Pauline Fretz / Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 9:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum