Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Schwarz-Rot Cappel e.V.

Michelle Wulff

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (1-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:1 01.09.2019 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,13:11
1:3 01.09.2019 (1-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,7:11
3:0 07.09.2019 (2-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:8
1:3 07.09.2019 (1-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 3:11, 12:10 ,5:11
3:0 07.09.2019 (3-1) Mirella Täsler
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 12:10, 11:4
3:0 13.09.2019 (1-2) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 13.09.2019 (1-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:6
3:1 21.09.2019 (1-2) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,12:10
3:0 21.09.2019 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:0 28.09.2019 (2-1) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:2 28.09.2019 (1-1) Sabine Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,7:11 ,11:7
3:1 06.10.2019 (2-1) Ulrike Kuhl
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:5
3:0 06.10.2019 (1-1) Jennifer Lehnen
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 06.10.2019 (3-1) Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:0 12.10.2019 (1-2) Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
3:1 12.10.2019 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:8
3:0 13.10.2019 (2-1) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 13.10.2019 (1-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,11:9
2:3 13.10.2019 (3-1) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,9:11 ,9:11
3:0 10.11.2019 (1-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:1 10.11.2019 (1-1) Miriam Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,11:4
3:1 16.11.2019 (2-1) Eileen Vogedes
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 9:11, 11:1 ,11:6
3:2 16.11.2019 (1-1) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:5 ,11:6
3:1 24.11.2019 (1-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:8
3:0 24.11.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 14:12, 13:11
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Suzana Knezevic / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 10:12, 11:5 ,11:8 ,11:3
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Karla Sundrup / Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:2 13.09.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:9 ,11:7
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Annika Kerkhoff / Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Sabine Wiggers / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Jennifer Lehnen / Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:6
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Vivien Walde / Helene Volmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:1 13.10.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,12:10
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:4
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Eileen Vogedes / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH