Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Schwarz-Rot Cappel e.V.

Mira Kleineheilmann

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (2-2) Barbara Fruggel
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 29.08.2019 (1-2) Nadine Goldmann
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 12:10, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:0 07.09.2019 (1-2) Vera Krein
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:1 07.09.2019 (1-1) Isabell Willmes
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,11:6
3:2 07.09.2019 (1-3) Ricarda Koch
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:0 08.09.2019 (2-1) Filine Büdenbender
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 14:12
3:0 08.09.2019 (2-2) Lara Zimmermann
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 21.09.2019 (4-3) Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
1:3 28.09.2019 (3-4) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,13:15
3:0 28.09.2019 (4-4) Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
0:3 06.10.2019 (3-4) Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
1:3 06.10.2019 (4-4) Verena Schwallenberg
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 4:11, 11:13 ,8:11
3:2 12.10.2019 (4-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:0 13.10.2019 (3-4) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
1:3 13.10.2019 (4-4) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,7:11
1:3 13.10.2019 (2-4) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,6:11
1:3 29.10.2019 (2-2) Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 3:11, 11:8 ,8:11
3:2 29.10.2019 (1-2) Carina Menne
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 14:12, 2:11 ,9:11 ,11:5
3:1 22.11.2019 (3-4) Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:9, 8:11 ,11:8
3:2 29.11.2019 (2-1) Michelle Kis
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,12:10 ,11:7
1:3 29.11.2019 (2-2) Ute Schäfers
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,6:11
0:3 01.12.2019 (2-1) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
0:3 01.12.2019 (2-2) Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
1:3 03.12.2019 (1-2) Sandra Brauner
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 14:16, 11:6 ,10:12
3:0 03.12.2019 (2-2) Dunja Grote
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D1-D1) mit Karin Hollenhorst
gegen Jasmin Schulte / Yvonne Richert
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
1:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Julia Ganser
gegen Vera Krein / Ricarda Koch
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:6, 11:13 ,8:11
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Angelina Wulff
gegen Julia Bender / Hannah Linke
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:1 21.09.2019 (D2-D2) mit Karin Hollenhorst
gegen Lisa Löher / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 15:13, 11:5, 9:11 ,11:8
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Jana Schultza
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:3 ,11:9
0:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Jana Schultza
gegen Ulrike Kuhl / Verena Schwallenberg
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Lea Laukamp / Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,12:14
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Jana Schultza
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 29.10.2019 (D1-D1) mit Karin Hollenhorst
gegen Carina Menne / Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:1 22.11.2019 (D2-D2) mit Medeea Grozav-Marcu
gegen Paula Kaiser / Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:7
3:1 29.11.2019 (D1-D1) mit Karin Hollenhorst
gegen Ute Schäfers / Zoey Grau
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:4
0:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Jana Schultza
gegen Pauline Fretz / Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 9:11, 4:11
1:3 03.12.2019 (D1-D1) mit Karin Hollenhorst
gegen Sandra Brauner / Dunja Grote
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH