Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Anröchte

Rosanna Levenig

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
1:3 31.08.2019 (2-2) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 5:11, 11:5 ,4:11
1:3 21.09.2019 (3-4) Karin Hollenhorst
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,7:11
0:3 29.09.2019 (3-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
1:3 29.09.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 11:7, 10:12 ,10:12
1:3 28.10.2019 (1-2) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,5:11
3:2 28.10.2019 (2-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:2 ,11:9 ,11:4
3:1 01.11.2019 (3-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:9
0:3 01.11.2019 (3-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:0 02.11.2019 (4-3) Mirella Täsler
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
1:3 02.11.2019 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:13, 14:12 ,4:11
0:3 02.11.2019 (1-3) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:0 16.11.2019 (4-3) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 14:12, 11:9
3:0 16.11.2019 (4-4) Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
2:3 23.11.2019 (3-4) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:5 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Kristin Wolf
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 6:11, 4:11 ,3:11
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Löher
gegen Karin Hollenhorst / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:15, 5:11, 11:9 ,8:11
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Löher
gegen Marina Schlünder / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 1:11, 4:11
0:3 28.10.2019 (D1-D1) mit Mika Franke
gegen Michael Kellerhoff / Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
1:3 01.11.2019 (D2-D2) mit Julia Stellpflug
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 15:17, 3:11, 11:4 ,3:11
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Kristin Wolf
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Ellen Bispinghoff / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 11:7, 8:11 ,11:6 ,11:8
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Julia Stellpflug
gegen Barbara Siekmann / Sina Pape
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,10:12 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH