Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Anröchte

Annika Kerkhoff

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2019 (1-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,11:9 ,9:11
0:3 08.09.2019 (1-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
0:3 21.09.2019 (2-1) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 21.09.2019 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:1 29.09.2019 (1-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 7:11, 14:12 ,11:8
1:3 29.09.2019 (1-1) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,4:11
0:3 20.10.2019 (4-3) Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 4:11, 2:11
1:3 01.11.2019 (1-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,6:11
2:3 01.11.2019 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,11:5 ,12:14
3:1 02.11.2019 (2-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:4 ,11:7
0:3 02.11.2019 (1-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:2 02.11.2019 (3-1) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:3 ,7:11 ,11:6
3:0 10.11.2019 (2-1) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
0:3 10.11.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
3:2 10.11.2019 (3-1) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:8
0:3 16.11.2019 (2-1) Ellen Bispinghoff
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
3:2 23.11.2019 (1-2) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,11:9 ,12:10
3:2 23.11.2019 (2-2) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:3
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2019 (D2-D2) mit Julia Stellpflug
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,7:11
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Julia Stellpflug
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,8:11
2:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 9:11, 1:11 ,14:12 ,9:11
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Mitsuki Yoshida / Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
1:3 01.11.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 12:10, 6:11 ,5:11
1:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Löher
gegen Rabea Dahl / Mirella Täsler
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 4:11, 5:11 ,6:11
3:2 10.11.2019 (D2-D2) mit Kristin Wolf
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,6:11 ,11:3
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Löher
gegen Carolin Alder / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Marion Greune
gegen Maike Stroop / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH