Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Anröchte

Lisa Löher

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (3-4) Matilda Ekholm
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 1:11, 2:11
0:3 21.09.2019 (4-3) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
2:3 29.09.2019 (2-1) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,12:10 ,6:11
1:3 29.09.2019 (2-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,12:14
0:3 02.11.2019 (1-2) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 1:11, 6:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
3:1 10.11.2019 (4-3) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,12:10
1:3 10.11.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:6, 7:11 ,5:11
0:3 10.11.2019 (1-3) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 3:11, 4:11
3:0 16.11.2019 (3-4) Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 16.11.2019 (3-3) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,4:11
2:3 16.11.2019 (3-1) Ellen Bispinghoff
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 2:11 ,3:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Julia Stellpflug
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 1:11, 1:11
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Karin Hollenhorst / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:15, 5:11, 11:9 ,8:11
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Marina Schlünder / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 1:11, 4:11
1:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Annika Kerkhoff
gegen Rabea Dahl / Mirella Täsler
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 4:11, 5:11 ,6:11
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Julia Stellpflug
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Annika Kerkhoff
gegen Carolin Alder / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH