Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Anröchte

Julia Stellpflug

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (2-1) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
1:3 31.08.2019 (1-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:13 ,5:11
0:3 08.09.2019 (2-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:2 08.09.2019 (2-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,8:11 ,11:8
0:3 14.09.2019 (4-3) Kathrin Mühlbach
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 1:11, 3:11
1:3 21.09.2019 (1-2) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,10:12
1:3 21.09.2019 (2-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,8:11
0:3 01.11.2019 (2-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 01.11.2019 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
1:3 10.11.2019 (1-2) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,9:11
1:3 10.11.2019 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,5:11
3:1 23.11.2019 (4-3) Sina Pape
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:6
3:1 23.11.2019 (3-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,12:10 ,5:11
1:3 08.09.2019 (D2-D2) mit Annika Kerkhoff
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,7:11
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Löher
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 1:11, 1:11
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Annika Kerkhoff
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,8:11
1:3 01.11.2019 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 15:17, 3:11, 11:4 ,3:11
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Löher
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Rosanna Levenig
gegen Barbara Siekmann / Sina Pape
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,10:12 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH