Spieler

Spielsaison 19/20

TV Büren 1913 e.V.

Larissa Schneider

Einzel-Spiele
1:3 20.09.2019 (3-4) Friedhelm Spanke
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,8:11
0:3 20.09.2019 (3-3) Hubert Mendelin
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
3:1 28.09.2019 (1-2) Lara Zimmermann
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,15:13
3:0 28.09.2019 (1-1) Filine Büdenbender
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:14, 11:9, 11:2
0:3 03.11.2019 (2-1) Ulrike Kuhl
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 7:11, 1:11
0:3 03.11.2019 (1-1) Jennifer Lehnen
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (1-2) Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
0:3 22.11.2019 (1-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 1:11
1:3 22.11.2019 (1-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 3:11, 4:11 ,3:11
3:1 29.11.2019 (3-4) Martin Plate
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 14:12, 11:6 ,11:7
1:3 29.11.2019 (3-3) Sven Hiegemann
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,7:11
0:3 30.11.2019 (1-2) Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
0:3 30.11.2019 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 9:11, 2:11
3:0 05.12.2019 (2-1) Julien Hainsch
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
0:3 05.12.2019 (2-2) Kevin Müller
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 10.01.2020 (2-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 10.01.2020 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Nadine Lütjann
gegen Franz Steinmann / Hubert Mendelin
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Nadine Lütjann
gegen Filine Büdenbender / Lara Zimmermann
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,9:11
0:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Lütjann
gegen Jennifer Lehnen / Verena Schwallenberg
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 1:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Lütjann
gegen Pauline Fretz / Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Lütjann
gegen Angelina Wulff / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
1:3 29.11.2019 (D2-D2) mit Nadine Lütjann
gegen Sven Hiegemann / Martin Plate
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 14:16, 11:6 ,12:14
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Lütjann
gegen Lea Laukamp / Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 3:11, 2:11
3:1 05.12.2019 (D1-D1) mit Philip Pauls
gegen Julien Hainsch / Kevin Müller
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:13 ,12:10
0:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Nadine Lütjann
gegen Medeea Grozav-Marcu / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH