Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Niederbergheim

Michael Kellerhoff

Einzel-Spiele
3:2 02.09.2019 (2-1) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
3:1 02.09.2019 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:9
3:1 28.10.2019 (1-2) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,11:5
3:0 28.10.2019 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
1:3 21.11.2019 (2-1) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 3:11, 9:11 ,9:11
2:3 21.11.2019 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 12:10, 7:11 ,3:11 ,9:11
2:3 22.11.2019 (1-2) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,6:11 ,9:11
1:3 22.11.2019 (1-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,6:11
3:2 29.11.2019 (1-2) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,11:9 ,11:3
3:0 29.11.2019 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:2
3:2 10.01.2020 (1-2) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 9:11, 5:11 ,11:6 ,11:5
3:2 10.01.2020 (1-1) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,11:8
3:1 30.01.2020 (2-1) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 15:13, 11:9 ,12:10
2:3 30.01.2020 (1-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 10:12, 11:9 ,11:6 ,6:11
3:0 31.01.2020 (1-2) Lutz Schulte
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:9, 11:9
2:3 31.01.2020 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 11:6, 17:15 ,3:11 ,5:11
3:0 14.02.2020 (2-1) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:1 14.02.2020 (1-1) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,14:12
3:1 15.02.2020 (6-5) Sebastian Gördes
Gegner: Tasmania Schreppenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 11:6, 11:6 ,11:7
2:3 06.03.2020 (2-1) Günter Müller
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:6, 9:11 ,4:11 ,9:11
2:3 06.03.2020 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,11:1 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 14:12, 11:5
3:0 28.10.2019 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Rosanna Levenig / Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,6:11
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Johannes Plassmann / Damian Kwiatkowski
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,11:5
3:0 29.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Detlef Lange / Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 10.01.2020 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Ivan Evert / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:2 30.01.2020 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Manfred Gruca / Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 16:18, 11:7 ,15:17 ,11:2
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Norbert Schmitz
gegen Gerd Wrede / Lutz Schulte
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 14.02.2020 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Volkert Bahrenberg / Otto Cramer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:7, 12:10
0:3 15.02.2020 (D2-D1) mit Michael Aust
gegen Christian Ax / Andre Ax
Gegner: Tasmania Schreppenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:0 06.03.2020 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Manfred Vogel / Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH