Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Johannland

Julia Bender

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2019 (4-3) Johanna Burghardt
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,7:11
3:0 08.09.2019 (3-3) Judith Haggeney
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 08.09.2019 (1-3) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 2:11, 2:11
0:3 28.09.2019 (4-3) Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
0:3 28.09.2019 (3-3) Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
0:3 03.11.2019 (4-3) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 0:11, 4:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (3-4) Mila Bussick
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (4-3) Lina Päfgen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 18.01.2020 (4-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
0:3 29.02.2020 (4-3) Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 29.02.2020 (4-4) Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 07.03.2020 (4-3) Helene Volmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 1:11, 1:11
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2019 (D1-D1) mit Hannah Linke
gegen Angelina Wulff / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Hannah Linke
gegen Paula Kaiser / Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 2:11, 2:11 ,2:11
0:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Hannah Linke
gegen Lea Laukamp / Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Hannah Linke
gegen Katharina Soll / Verena Schwallenberg
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 1:11, 3:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Hannah Linke
gegen Lisa Schreyl / Anna Handrich
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Hannah Linke
gegen Medeea Grozav-Marcu / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 1:11, 4:11
0:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Hannah Linke
gegen Paula Kaiser / Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 3:11, 4:11
0:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Hannah Linke
gegen Emma Vogt / Helene Volmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH