Spieler

Spielsaison 19/20

SV DJK Holzbüttgen

Elisabeth Scherring

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (4-3) Ayumu Tsutsui
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:0 14.09.2019 (4-4) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 14:12
3:1 22.09.2019 (4-3) Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:6
0:3 28.09.2019 (1-2) Natalie Gliewe
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 3:11, 3:11
3:2 28.09.2019 (1-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:2 29.09.2019 (4-3) Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,11:9 ,11:7
1:3 05.10.2019 (1-2) Judith Hanselka
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,12:14
1:3 05.10.2019 (1-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,8:11
3:0 13.10.2019 (4-3) Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
2:3 25.10.2019 (1-2) Anni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:3 ,7:11 ,8:11
2:3 25.10.2019 (1-1) Ying Ni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:13 ,4:11
3:1 25.10.2019 (1-3) Lara Usbeck
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 02.11.2019 (1-2) Kristin König
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 02.11.2019 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:1 02.11.2019 (1-3) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,11:6
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Jana Vollmert
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,7:11 ,4:11
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Jana Vollmert
gegen Kateryna Kiziuk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,5:11
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Chiara Pigerl
gegen Julia Hölzel / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
1:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Jana Vollmert
gegen Nikita Petrovova / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,5:11
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Chiara Pigerl
gegen Judith Hanselka / Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,14:12
3:1 13.10.2019 (D1-D1) mit Chiara Pigerl
gegen Janina Ciepluch / Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,11:5
3:0 25.10.2019 (D2-D2) mit Chiara Pigerl
gegen Ying Ni Zhan / Anni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 13:11
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Chiara Pigerl
gegen Kristin König / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH