Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC SG Steele

Christa Zander

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (4-3) Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
0:3 07.09.2019 (4-4) Svenja Berger
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 4:11, 8:11
1:3 21.09.2019 (3-4) Verena Becker
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 4:11, 6:11 ,5:11
0:3 21.09.2019 (4-4) Svenja Berger
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 05.10.2019 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 1:11, 3:11
0:3 05.10.2019 (4-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 2:11, 10:12
0:3 05.10.2019 (4-2) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 2:11, 3:11
3:1 03.11.2019 (4-3) Heike Fischer
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:8
0:3 03.11.2019 (3-3) Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 17:19
0:3 25.01.2020 (3-4) Ulrike Kuhl
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
0:3 01.02.2020 (4-3) Wen Jun Wang
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 01.02.2020 (4-4) Julia Niedenzu
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,8:11
0:3 01.02.2020 (4-2) Svenja Berger
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
0:3 29.02.2020 (4-3) Barbara Lang
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:1 29.02.2020 (4-4) Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:8
0:3 05.03.2020 (3-4) Ines Stukenkemper
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:2 05.03.2020 (4-4) Frauke Rest
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,18:16
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Ruth Schneider
gegen Ulrike Kuhl / Svenja Berger
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,5:11
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Zander
gegen Sandra Schnorr / Svenja Berger
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 13:11 ,10:12
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Stefanie Finkenbrink
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Brigitte Hemmer
gegen Angelika Zybarth / Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 13:15
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Lisa Zander
gegen Christiane Thiet / Ulrike Kuhl
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 3:11, 11:8 ,6:11
2:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Brigitte Hemmer
gegen Svenja Berger / Julia Niedenzu
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,11:5 ,7:11
2:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Brigitte Hemmer
gegen Angelika Zybarth / Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 15:13, 11:4 ,4:11 ,9:11
0:3 05.03.2020 (D1-D1) mit Brigitte Hemmer
gegen Diana Lefeld / Dorothea Heinrichs
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 2:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH