Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC SG Steele

Stefanie Finkenbrink

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (3-4) Margot Wosnitza
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 07.09.2019 (3-3) Wiebke Weber
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 7:11, 11:6 ,11:4
1:3 07.09.2019 (3-1) Elke Mittermüller
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,8:11
3:2 22.09.2019 (4-3) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,12:10 ,11:9
2:3 22.09.2019 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 11:5, 5:11 ,11:8 ,10:12
1:3 22.09.2019 (1-3) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:4 ,8:11
3:1 05.10.2019 (3-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:7
3:1 05.10.2019 (3-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,11:2
0:3 05.10.2019 (3-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
2:3 12.10.2019 (3-4) Pia Berger
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:4, 10:12 ,11:9 ,6:11
2:3 02.11.2019 (3-4) Daniela Rauschenbach
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 10:12, 4:11 ,12:10 ,6:11
3:2 02.11.2019 (3-3) Kathrin Mundry
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,12:10 ,11:6
3:1 09.11.2019 (3-4) Andrea Pohlmann
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:5
3:1 09.11.2019 (4-4) Regina Bresser
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:8
2:3 09.11.2019 (3-4) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 14:16, 12:10 ,8:11 ,3:11
2:3 09.11.2019 (4-4) Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,11:8 ,6:11
3:2 09.11.2019 (2-4) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,5:11 ,11:2
3:0 16.11.2019 (4-3) Johanna Bambach
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 16.11.2019 (4-4) Alexandra Thätner
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 6:11, 11:8 ,7:11 ,11:2
3:2 25.01.2020 (3-4) Malina Elfert
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:5 ,11:9
3:0 25.01.2020 (4-4) Wiebke Weber
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
3:0 25.01.2020 (2-4) Karen Elfert
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:2 01.02.2020 (4-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,11:9
3:0 08.02.2020 (4-3) Alison Simon
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:3
3:0 15.02.2020 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
2:3 15.02.2020 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:13 ,11:8 ,8:11
1:3 15.02.2020 (1-3) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,9:11
1:3 04.03.2020 (4-3) Pia Berger
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:10, 10:12 ,10:12
1:3 04.03.2020 (4-4) Jacqueline Fabrizius
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 2:11, 10:12 ,11:13
3:0 07.03.2020 (4-3) Daniela Rauschenbach
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
2:3 07.03.2020 (3-3) Lucca Mattheus
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 4:11, 3:11 ,11:9 ,9:11
1:3 07.03.2020 (1-3) Melanie Menne
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Sabrina Schröder
gegen Karen Elfert / Margot Wosnitza
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,11:6
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Sabrina Schröder
gegen Sarah Natzke / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 1:11 ,9:11
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Christa Zander
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Sabrina Schröder
gegen Pia Berger / Jacqueline Fabrizius
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 5:11, 2:11
1:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Sabrina Schiedung
gegen Daniela Dieckmann / Kathrin Mundry
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,6:11
2:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Sabrina Schröder
gegen Birgit Möller / Regina Bresser
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,4:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Sabrina Schröder
gegen Amelie Pucker / Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,11:9 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Sabrina Schröder
gegen Sophie von Buttlar / Stefanie Burgdorf
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Sabrina Schröder
gegen Malina Elfert / Wiebke Weber
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Sabrina Schröder
gegen Martina Moosbrucker / Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:5, 14:12
2:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Sabrina Schröder
gegen Nadine Zimmermann / Katharina Kiehl
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:4, 4:11 ,9:11 ,11:13
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Susanne Kraemer
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
2:3 04.03.2020 (D1-D1) mit Sabrina Schröder
gegen Claudia Isensee / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,13:11 ,7:11
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Ruth Schneider
gegen Kathrin Mundry / Lucca Mattheus
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:2, 11:5 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH