Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC SG Steele

Alexandra Höffken

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (2-1) Elke Mittermüller
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:3, 4:11 ,3:11
0:3 07.09.2019 (2-2) Karen Elfert
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:1 07.09.2019 (2-4) Margot Wosnitza
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:4
0:3 29.09.2019 (1-2) Christiane Ruckh
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 29.09.2019 (2-2) Nadine Zimmermann
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,5:11
2:3 05.10.2019 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,11:6 ,7:11
1:3 05.10.2019 (2-2) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,2:11
3:0 05.10.2019 (2-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 12.10.2019 (1-2) Claudia Isensee
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,9:11
2:3 02.11.2019 (1-2) Daniela Dieckmann
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:6 ,7:11
1:3 02.11.2019 (1-1) Melanie Menne
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:2 09.11.2019 (1-2) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:5
3:0 09.11.2019 (2-2) Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
1:3 09.11.2019 (1-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,9:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,11:13
3:2 09.11.2019 (4-2) Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 2:11, 11:5 ,5:11 ,11:5
1:3 16.11.2019 (2-1) Sophie von Buttlar
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 3:11, 11:6 ,4:11
3:2 16.11.2019 (2-2) Stefanie Burgdorf
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,11:2 ,11:9
3:0 16.11.2019 (2-4) Alexandra Thätner
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 25.01.2020 (4-3) Wiebke Weber
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:2 25.01.2020 (3-3) Malina Elfert
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
1:3 25.01.2020 (1-3) Elke Mittermüller
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,11:13
3:2 01.02.2020 (3-4) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:14, 9:11 ,11:2 ,11:9
3:0 01.02.2020 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:13, 11:9, 11:7
3:0 08.02.2020 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 08.02.2020 (3-3) Alison Simon
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 04.03.2020 (3-4) Jacqueline Fabrizius
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:6
0:3 04.03.2020 (3-3) Pia Berger
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 13:15, 7:11
0:3 04.03.2020 (3-1) Claudia Isensee
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Susanne Kraemer
gegen Elke Mittermüller / Wiebke Weber
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:1, 11:9
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Katharina Kiehl / Nicole Bremer
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Sabrina Schröder
gegen Miriam Kötter / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,11:8
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Claudia Isensee / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,8:11 ,7:11
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Melanie Menne / Daniela Rauschenbach
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,5:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Ellen Tippkemper / Andrea Pohlmann
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:3, 11:7 ,11:7
2:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Finja Kaubisch / Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:13 ,8:11 ,8:11
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Johanna Bambach / Alexandra Thätner
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:3
0:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Elke Mittermüller / Karen Elfert
Gegner: TTC Dortmund-Wickede
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Sarah Natzke / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 04.03.2020 (D2-D2) mit Kornelia Ruthenbeck
gegen Pia Berger / Jacqueline Fabrizius
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 12:10, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH