Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TUSEM Essen

Jennifer Lehnen

Einzel-Spiele
3:2 03.09.2019 (2-1) Sandra Schnorr
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,13:11
3:0 03.09.2019 (2-2) Wen Jun Wang
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 07.09.2019 (2-1) Sabrina Schiedung
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,9:11
3:2 07.09.2019 (1-1) Lisa Zander
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:5 ,11:9
3:2 21.09.2019 (1-2) Sarah Bach
Gegner: TTC DJK GS Kaßlerfeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,9:11 ,11:9
1:3 21.09.2019 (1-1) Leonora Sänger
Gegner: TTC DJK GS Kaßlerfeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:2 22.09.2019 (1-2) Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,14:12 ,11:8
3:1 22.09.2019 (1-1) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,12:10
3:2 22.09.2019 (1-3) Lisa Schreyl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:4, 5:11 ,11:4 ,11:9
0:3 28.09.2019 (1-2) Angelika Zybarth
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
3:2 28.09.2019 (2-2) Monika Otto
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,11:9 ,12:10
3:2 28.09.2019 (4-2) Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:13 ,11:8 ,11:3
3:0 05.10.2019 (1-2) Christin Czekalla
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
0:3 05.10.2019 (1-1) Diana Lefeld
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 8:11, 6:11
2:3 05.10.2019 (1-3) Ines Stukenkemper
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,8:11
2:3 06.10.2019 (1-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,4:11 ,11:13
0:3 06.10.2019 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Carmen Könemann
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
2:3 12.10.2019 (2-2) Nicole Louven
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:0 02.11.2019 (1-2) Silke Schmidt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:1 02.11.2019 (1-1) Nicole Köppe
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:5
3:0 03.11.2019 (1-2) Paula Kaiser
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:3
3:0 03.11.2019 (1-1) Larissa Schneider
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 03.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Soll
gegen Wen Jun Wang / Verena Becker
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,8:11
2:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Soll
gegen Lisa Zander / Sabrina Schiedung
Gegner: TTC SG Steele II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,3:11 ,3:11
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Soll
gegen Leonora Sänger / Verena Schwallenberg
Gegner: TTC DJK GS Kaßlerfeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,11:7
3:0 22.09.2019 (D2-D2) mit Verena Schwallenberg
gegen Lisa Schreyl / Anna Handrich
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Soll
gegen Angelika Zybarth / Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 13:11, 12:10
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Soll
gegen Diana Lefeld / Ines Stukenkemper
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:5
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Soll
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 10:12, 6:11
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Soll
gegen Carmen Könemann / Birgit Klein
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Nina Frohn
gegen Nicole Köppe / Ursula Jablonski
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 03.11.2019 (D1-D1) mit Verena Schwallenberg
gegen Larissa Schneider / Nadine Lütjann
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH