Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC GW Fritzdorf

Petra Schoulen

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (2-1) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:3
3:0 21.09.2019 (2-2) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 21.09.2019 (2-4) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 05.10.2019 (2-1) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 05.10.2019 (1-1) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:1, 11:6, 11:7
3:1 05.10.2019 (3-1) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:8
3:0 12.10.2019 (1-2) Katharina Heining
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:2 12.10.2019 (1-1) Sophia Greis
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 18:16, 12:14, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:1 12.10.2019 (1-3) Charlotte Hamers
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:7, 10:12 ,11:8
3:0 19.10.2019 (3-4) Anna Bley
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 19.10.2019 (3-3) Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 12:10, 11:3
1:3 20.10.2019 (3-4) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,4:11
2:3 26.10.2019 (1-2) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,11:3 ,5:11
3:2 26.10.2019 (2-2) Nefel Ari
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 7:11, 11:6 ,11:5 ,11:7
0:3 02.11.2019 (1-2) Patricia Nitzsche
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 4:11, 11:13
1:3 02.11.2019 (2-2) Nina Seibt
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,5:11
3:0 02.11.2019 (4-2) Lea Eileen Litschke
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:1 09.11.2019 (3-4) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:6
2:3 09.11.2019 (3-3) Ellen Bispinghoff
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,10:12 ,7:11
2:3 09.11.2019 (3-1) Larissa van Boxel
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:5, 11:13 ,5:11 ,5:11
3:2 16.11.2019 (3-4) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,11:6
0:3 16.11.2019 (4-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:2 16.11.2019 (2-4) Oxana Volkers
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,11:9 ,11:3
1:3 23.11.2019 (1-2) Alina Reunert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:3, 4:11 ,5:11
3:0 23.11.2019 (2-2) Claudia Krenzke
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
3:0 23.11.2019 (4-2) Meike Schnitzler
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Maike Aatz / Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 13:11, 11:9
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Julia Winandi
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:8
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Kerstin Rossbruch
gegen Sophia Greis / Katharina Heining
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:3 ,12:10
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Julia Kirsch / Anna Bley
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
1:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Diana Tschunichin / Katja Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,4:11
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Maria Beltermann / Nefel Ari
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:7
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Nina Seibt / Lea Eileen Litschke
Gegner: DJK Adler Brakel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,10:12 ,10:12
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Ellen Bispinghoff / Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Charlotte Schönau
gegen Decui Xiong / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:9
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Claudia Krenzke / Meike Schnitzler
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH