Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC GW Fritzdorf

Charlotte Schönau

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (4-3) Sabine Reinhardt
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 07.09.2019 (3-3) Sirui Shen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 22.09.2019 (4-3) Anna Schouren
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:2 22.09.2019 (4-4) Lara Usbeck
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:7, 14:12 ,8:11 ,11:9
0:3 22.09.2019 (4-2) Anni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
1:3 28.09.2019 (3-4) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,11:13
0:3 28.09.2019 (4-4) Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 12.10.2019 (4-3) Janette Püski
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,5:11
3:2 12.10.2019 (3-3) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:3
1:3 12.10.2019 (1-3) Leonie Berger
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:0 19.10.2019 (1-2) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:0, 11:0
3:2 19.10.2019 (1-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 9:11, 16:14 ,11:8 ,12:10
2:3 20.10.2019 (1-2) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,11:8 ,10:12
3:2 20.10.2019 (2-2) Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 11:7, 9:11 ,5:11 ,11:9
2:3 09.11.2019 (1-2) Selina Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,11:4 ,9:11
3:1 09.11.2019 (1-1) Larissa van Boxel
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:5
1:3 09.11.2019 (1-3) Ellen Bispinghoff
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,7:11
3:2 10.11.2019 (4-3) Julia Hölzel
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
3:1 10.11.2019 (4-4) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,11:2
2:3 10.11.2019 (4-2) Natalie Gliewe
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:5, 13:11 ,10:12 ,9:11
3:0 16.11.2019 (4-3) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 16.11.2019 (3-3) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,11:8 ,10:12
0:3 16.11.2019 (1-3) Decui Xiong
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Tingzhuo Li / Cornelia Neumann-Reckziegel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,8:11
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Verena Bauer
gegen Ying Ni Zhan / Anni Zhan
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,5:11
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Verena Bauer
gegen Aya Umemura / Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 11:9, 5:11 ,10:12
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Laura Peil
gegen Annie Yang / Janette Püski
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 17:15, 11:6 ,11:7
3:2 19.10.2019 (D2-D2) mit Kerstin Rossbruch
gegen Annette Schimmelpfennig / Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:5
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Laura Peil
gegen Anna-Lena Opl / Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Julia Winandi
gegen Larissa van Boxel / Selina Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Verena Bauer
gegen Julia Hölzel / Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:8
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Petra Schoulen
gegen Decui Xiong / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH