Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Hiltrup

Petra Wermeling

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,7:11
3:2 31.08.2019 (2-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,15:13 ,11:3
3:0 05.09.2019 (3-4) Peter Hellmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:5, 12:10
0:3 05.09.2019 (3-3) Jörg Hengemühl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:2 10.09.2019 (4-3) Andreas Seehusen
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 14:12 ,11:7 ,11:8
1:3 10.09.2019 (3-3) Katja Koke
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,3:11
1:3 19.09.2019 (2-1) Markus Redbrake
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,2:11
2:3 19.09.2019 (2-2) Alexander Beckmann
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 13:11, 11:7 ,7:11 ,10:12
3:1 21.09.2019 (4-3) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
2:3 21.09.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
2:3 21.09.2019 (1-3) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:13, 9:11 ,11:7 ,11:13
3:0 23.09.2019 (4-3) Anselm Rohde
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
2:3 26.09.2019 (6-5) Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:3, 12:14 ,12:10 ,16:18
1:3 26.09.2019 (6-6) Kevin Gellenbeck
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:3 ,5:11
2:3 28.09.2019 (1-2) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,8:11 ,3:11
3:2 28.09.2019 (1-1) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:5, 2:11 ,12:10 ,17:15
3:2 28.09.2019 (1-3) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:7, 11:5 ,7:11 ,11:5
1:3 02.10.2019 (3-4) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 13:11, 8:11 ,8:11
3:0 02.10.2019 (4-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
1:3 02.10.2019 (2-4) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:4, 7:11 ,7:11
1:3 05.10.2019 (3-4) Stefanie Finkenbrink
Gegner: TTC SG Steele
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,7:11
3:0 05.10.2019 (4-4) Christa Zander
Gegner: TTC SG Steele
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:1, 11:2, 12:10
0:3 05.10.2019 (2-4) Alexandra Höffken
Gegner: TTC SG Steele
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
1:3 10.10.2019 (3-4) Justin Pawlowski
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,7:11
3:0 10.10.2019 (3-3) Maria Wesselmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:2 13.10.2019 (4-3) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,11:4
1:3 13.10.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 11:6, 11:13 ,9:11
1:3 13.10.2019 (1-3) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 2:11 ,3:11
1:3 02.11.2019 (3-4) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,7:11
3:1 02.11.2019 (3-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 13:11, 12:14 ,11:4
2:3 02.11.2019 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 7:11, 3:11 ,11:7 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,9:11
1:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Christian Herb
gegen Sascha Snitko / Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,12:14
3:1 10.09.2019 (D1-D2) mit Karla Sundrup
gegen Jürgen Klimpel / Andreas Seehusen
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:7
3:1 19.09.2019 (D1-D2) mit Christian Herb
gegen Alexander Beckmann / Karl Piochowiak
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Karla Sundrup
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,3:11 ,9:11
3:1 23.09.2019 (D1-D2) mit Christian Herb
gegen Robert Baldus / Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:5, 16:14 ,11:9
3:2 26.09.2019 (D3-D3) mit Karla Sundrup
gegen Mattäus Ciolek / Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 15:13 ,11:4 ,14:12
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Barbara Siekmann / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 02.10.2019 (D1-D1) mit Karla Sundrup
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Miriam Kötter
gegen Sabrina Schröder / Alexandra Höffken
Gegner: TTC SG Steele
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:5, 6:11 ,8:11
0:3 10.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Pfeifer
gegen Benedikt Lauckmann / Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
3:1 13.10.2019 (D2-D2) mit Karla Sundrup
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Karla Sundrup
gegen Rosanna Levenig / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH