Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Hiltrup

Karla Sundrup

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2019 (1-2) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,11:9 ,9:11
3:1 07.09.2019 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:3, 10:12 ,11:5
1:3 10.09.2019 (2-1) Hubert Sievert
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:3, 6:11 ,5:11
1:3 10.09.2019 (1-1) Jürgen Klimpel
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,9:11
3:0 19.09.2019 (3-4) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
0:3 19.09.2019 (4-4) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:2 21.09.2019 (2-1) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,8:11 ,11:8
2:3 21.09.2019 (1-1) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,7:11 ,8:11
3:0 21.09.2019 (3-1) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:2 26.09.2019 (3-4) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:9
0:3 26.09.2019 (3-3) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
3:2 02.10.2019 (2-1) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:8
0:3 02.10.2019 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
3:1 02.10.2019 (3-1) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:3
3:0 13.10.2019 (2-1) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:1 13.10.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:8
3:1 13.10.2019 (3-1) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:6
3:0 02.11.2019 (1-2) Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:1, 11:6
3:0 02.11.2019 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:0 02.11.2019 (1-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Rabea Dahl
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:1 10.09.2019 (D1-D2) mit Petra Wermeling
gegen Jürgen Klimpel / Andreas Seehusen
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:7
1:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Kevin Gotthardt
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,3:11
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Petra Wermeling
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,3:11 ,9:11
3:2 26.09.2019 (D3-D3) mit Petra Wermeling
gegen Mattäus Ciolek / Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 15:13 ,11:4 ,14:12
3:0 02.10.2019 (D1-D1) mit Petra Wermeling
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 13.10.2019 (D2-D2) mit Petra Wermeling
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Petra Wermeling
gegen Rosanna Levenig / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH