Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Hiltrup

Isabell Braun

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (3-4) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:4, 3:11 ,13:11 ,11:13
2:3 05.09.2019 (2-1) Arne Knief
Gegner: 1. FC Gievenbeck III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 12:10, 10:12 ,8:11 ,7:11
1:3 05.09.2019 (2-2) Christian Herr
Gegner: 1. FC Gievenbeck III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,7:11
3:1 05.09.2019 (2-4) Uwe Maass
Gegner: 1. FC Gievenbeck III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:3 ,11:9
1:3 07.09.2019 (1-2) Karlheinz Mangels
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,13:15
2:3 07.09.2019 (2-2) Bastian Buxtrup
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:2 ,5:11 ,7:11
3:1 07.09.2019 (4-2) Thilo Buxtrup
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,11:4
0:3 19.09.2019 (2-1) Michael Wösthoff
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 1:11, 3:11
3:1 19.09.2019 (2-2) Stephan Beer
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:8
3:2 19.09.2019 (2-4) Johanna Witte
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:5
0:3 21.09.2019 (3-4) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 8:11, 9:11
3:0 21.09.2019 (4-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
1:3 21.09.2019 (2-4) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 3:11, 4:11 ,3:11
3:0 28.09.2019 (4-3) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
1:3 28.09.2019 (4-4) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,10:12
3:1 28.09.2019 (4-2) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 4:11, 11:5 ,11:7
2:3 10.10.2019 (1-2) Dirk Berkemeyer
Gegner: SG Sendenhorst II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 13:11, 4:11 ,8:11 ,5:11
0:3 10.10.2019 (1-1) Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Petra Wermeling
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,9:11
2:3 05.09.2019 (D1-D1) mit Dirk Minnerup
gegen Arne Knief / Christian Herr
Gegner: 1. FC Gievenbeck III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,3:11 ,9:11
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Dirk Minnerup
gegen Bastian Buxtrup / Sven Peeters
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Rabea Dahl
gegen Marina Schlünder / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,8:11
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Petra Wermeling
gegen Barbara Siekmann / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH