Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Hiltrup

Rabea Dahl

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:6, 12:14 ,6:11
1:3 31.08.2019 (1-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,1:11
0:3 07.09.2019 (2-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
1:3 07.09.2019 (2-2) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:13, 17:15 ,5:11
3:0 21.09.2019 (1-2) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
2:3 21.09.2019 (2-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 5:11, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:1 02.10.2019 (1-2) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:9
0:3 02.10.2019 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:1 02.10.2019 (4-2) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,11:4
2:3 13.10.2019 (1-2) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:15, 11:9, 11:6 ,8:11 ,6:11
0:3 13.10.2019 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
1:3 02.11.2019 (2-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 3:11, 4:11 ,7:11
3:0 02.11.2019 (2-2) Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 02.11.2019 (2-4) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 13:11, 12:14 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Susanne Fingerhut
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 8:11, 13:11 ,3:11
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Karla Sundrup
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Marina Schlünder / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,8:11
1:3 02.10.2019 (D2-D2) mit Yanine Kuhz
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,3:11
0:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Susanne Fingerhut
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:1 02.11.2019 (D2-D2) mit Mirella Täsler
gegen Annika Kerkhoff / Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH