Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Münster

Anselm Rohde

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (1-2) Bastian Buxtrup
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 9:11, 6:11 ,2:11
3:1 06.09.2019 (1-1) Karlheinz Mangels
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:9
3:1 06.09.2019 (1-3) Andreas Horstkötter
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:2 ,11:9
1:3 13.09.2019 (2-1) Paul Meier
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,9:11
0:3 13.09.2019 (1-1) Michael Wösthoff
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 8:11, 8:11
3:2 13.09.2019 (3-1) Bernd Sternberg
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 16:18, 11:4 ,11:7 ,11:6
3:1 20.09.2019 (1-2) Frank Gedwien
Gegner: TSV Ostenfelde
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:5 ,11:8
1:3 20.09.2019 (1-1) Rolf Altenau
Gegner: TSV Ostenfelde
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 10:12 ,8:11
3:2 20.09.2019 (1-3) Roland Schwalm
Gegner: TSV Ostenfelde
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:9
0:3 23.09.2019 (4-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
1:3 27.09.2019 (1-2) Oliver Petri
Gegner: TuS Hiltrup VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,5:11
3:1 27.09.2019 (1-1) Thorsten Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 4:11, 11:5 ,11:8
3:1 27.09.2019 (1-3) Andree Goldbeck
Gegner: TuS Hiltrup VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 12:10, 5:11 ,11:8
3:1 01.10.2019 (3-4) Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:5
1:3 01.10.2019 (4-4) Justin Pawlowski
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,6:11
1:3 29.10.2019 (2-1) Michael Müller
Gegner: SV Drensteinfurt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,5:11
2:3 29.10.2019 (1-1) Magnus Losinzky
Gegner: SV Drensteinfurt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 8:11, 17:15 ,7:11 ,6:11
3:0 29.10.2019 (3-1) Volker Schydlo
Gegner: SV Drensteinfurt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Horst-Werner Klöckner
gegen Andreas Horstkötter / Sven Peeters
Gegner: SV Rinkerode II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:7, 7:11 ,12:10
3:1 13.09.2019 (D1-D1) mit Horst-Werner Klöckner
gegen Paul Meier / Bernd Sternberg
Gegner: SV GW Westkirchen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:9
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Horst-Werner Klöckner
gegen Rolf Altenau / Frank Gedwien
Gegner: TSV Ostenfelde
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:7, 3:11 ,8:11
0:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Michael Herzog
gegen Ralf Brameier / Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:1 27.09.2019 (D1-D1) mit Horst-Werner Klöckner
gegen Andree Goldbeck / Dirk Minnerup
Gegner: TuS Hiltrup VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 2:11 ,11:6
1:3 01.10.2019 (D3-D3) mit Burkhard Schulze Brockhoff
gegen Justin Pawlowski / Helmut Achtermann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,10:12
3:2 29.10.2019 (D2-D2) mit Stefan Lees
gegen Volker Schydlo / Manuel Losinzky
Gegner: SV Drensteinfurt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,11:9 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH