Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Telgte

Peter Hellmann

Einzel-Spiele
0:3 02.09.2019 (3-4) Jan Bernd Luhmeyer
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
3:2 02.09.2019 (3-3) Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 7:11, 11:6 ,11:6 ,11:6
0:3 05.09.2019 (3-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
0:3 05.09.2019 (4-4) Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 20:22, 12:14, 11:13
0:3 20.09.2019 (4-3) Peter Huerkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 12:14
3:1 20.09.2019 (3-3) Rainer Freitag
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,11:9
3:2 30.09.2019 (3-4) Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,12:10 ,11:9
1:3 06.11.2019 (4-3) Tae-Hyung Kim
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,7:11
3:1 11.11.2019 (3-4) Andreas Seehusen
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:3, 11:8 ,12:10
2:3 11.11.2019 (3-3) Katja Koke
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,11:5 ,9:11
1:3 25.11.2019 (3-4) Kai Böwing
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,8:11
1:3 21.01.2020 (5-6) Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,2:11
3:0 27.01.2020 (4-3) Marc Osthues
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:1
3:2 10.02.2020 (4-3) Mike Rotärmel
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 13:11, 11:9 ,5:11 ,11:8
3:2 10.02.2020 (4-4) Berthold Vossmann
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 13:15, 4:11 ,11:6 ,12:10
0:3 02.03.2020 (4-3) Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:2 02.03.2020 (4-4) Jan Hellrung
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,11:5 ,11:8
3:0 06.03.2020 (6-5) Heinz Hanewinkel
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 13:11, 11:5
3:0 06.03.2020 (5-5) Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
1:3 09.03.2020 (4-3) Dirk Schabhüser
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,8:11
3:0 09.03.2020 (4-4) Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:1, 11:3
Doppel-Spiele
2:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Benedikt Lauckmann / Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:13
1:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Jörg Hengemühl
gegen Jonas Brackland / Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,3:11
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Walter Flaßkamp / Carsten Harbert
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:2 30.09.2019 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Andreas Kempe / Burkhard Heimann
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,17:19 ,11:4
1:3 06.11.2019 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Frank Langkamp / Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,5:11
0:3 11.11.2019 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Jürgen Klimpel / Andreas Seehusen
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 12:14
3:2 25.11.2019 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Robert Baldus / Michael Herzog
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,11:7 ,11:4
3:2 21.01.2020 (D3-D3) mit Thorsten Sentef
gegen Bernd Abelmann / Michael Grohs
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 15:13 ,8:11 ,11:3
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Ralf Beste / Marc Osthues
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
3:1 10.02.2020 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Thomas Schimmelpfennig / Oliver Böhnke
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 15:13, 11:8 ,11:8
2:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Jörg Hengemühl
gegen Jan Kaltermann / Klemens Welzel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,11:9 ,10:12
1:3 02.03.2020 (D1-D1) mit Jörg Hengemühl
gegen Christopher Knittel / Joshua Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,8:11
3:2 06.03.2020 (D3-D3) mit Heiko Lehmann
gegen Jan Bernd Luhmeyer / Heinz Hanewinkel
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:13 ,8:11 ,11:7
2:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Heiko Lehmann
gegen Oliver Steinkamp / Dirk Schabhüser
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH