Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Telgte

Jörg Hengemühl

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2019 (4-3) Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
3:0 05.09.2019 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:1 06.09.2019 (5-6) Marcel Köllmann
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:8
2:3 11.09.2019 (6-5) Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,15:17 ,12:14
2:3 19.09.2019 (5-6) Wolfgang Schräder
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,9:11
1:3 25.09.2019 (6-5) Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,8:11
0:3 25.09.2019 (6-6) Christoph Berkemeier
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:2 09.10.2019 (6-5) Kevin Gellenbeck
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:3 ,11:2
3:1 28.10.2019 (4-3) Ralph Focke
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 12:10, 9:11 ,15:13
2:3 28.10.2019 (3-3) Christopher Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:3, 7:11 ,6:11 ,4:11
3:2 30.10.2019 (5-6) Eldo Jan Christian Hell
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,10:12 ,11:5
3:2 30.10.2019 (6-6) Laura Klein
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,5:11 ,11:9
3:0 04.11.2019 (6-5) Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
0:3 06.11.2019 (1-2) Oliver Steinkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
3:1 15.11.2019 (6-5) Simon Schulze-Topphoff
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:5, 17:15 ,11:9
3:0 15.11.2019 (5-5) Timo Rolf
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
1:3 19.11.2019 (6-5) Torben Paßgang
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:13, 11:13 ,5:11
3:1 19.11.2019 (5-5) Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:6, 3:11 ,11:7
1:3 22.11.2019 (4-3) Karl Piochowiak
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,9:11
0:3 22.11.2019 (3-3) Fabian Bäumer
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
1:3 27.11.2019 (6-5) Karla Eichinger
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,7:11
3:2 05.12.2019 (5-6) Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:0 05.12.2019 (6-6) Ralf Seller
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
1:3 13.01.2020 (3-4) Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,9:11
3:1 15.01.2020 (6-5) David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,11:5
3:0 21.01.2020 (6-5) Michael Grohs
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
0:3 21.01.2020 (5-5) Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 9:11, 6:11
3:0 12.02.2020 (6-5) Meik Recker
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:0 19.02.2020 (6-5) Ingo Nieters
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
1:3 28.02.2020 (3-4) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,2:11
0:3 28.02.2020 (4-4) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:2 02.03.2020 (2-1) Christopher Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 8:11, 5:11 ,11:4 ,11:5
2:3 02.03.2020 (2-2) Joshua Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:13, 11:7 ,11:5 ,6:11
2:3 04.03.2020 (4-3) Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,9:11 ,10:12
3:2 04.03.2020 (4-4) Javad Sabzehie
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,4:11 ,11:5
3:0 06.03.2020 (4-3) Jan Bernd Luhmeyer
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 06.03.2020 (3-3) Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,9:11 ,11:9
0:3 12.03.2020 (5-6) Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:16, 10:12, 6:11
1:3 12.03.2020 (6-6) Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 7:11, 14:12 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Peter Hellmann
gegen Jonas Brackland / Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,3:11
3:1 06.09.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Marcel Köllmann / Klaus Kammann
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,12:10
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Steffen Gnegel / Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 12:14, 8:11 ,4:11
1:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Lennart Machill
gegen Marc Brinkkötter / Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 13:11, 9:11 ,8:11
3:1 25.09.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Axel Kather / Christoph Berkemeier
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:7
3:0 09.10.2019 (D2-D1) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Sven Penaat / Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 28.10.2019 (D1-D2) mit Heiko Lehmann
gegen Andreas Knittel / Joshua Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
1:3 30.10.2019 (D1-D2) mit Michael Benninghoff
gegen Viktor Rech / Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,6:11
3:1 04.11.2019 (D2-D1) mit Michael Benninghoff
gegen Florian Wermeling / Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:13, 11:3 ,11:7
1:3 06.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Stöckl
gegen Oliver Steinkamp / Florian Felke
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,1:11
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Gero Schneider / Olaf Haube
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
0:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Jochen Stichling / Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
3:2 22.11.2019 (D2-D1) mit Sascha Snitko
gegen Fabian Bäumer / Andreas Rottwinkel
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,8:11 ,11:8
1:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Michael Benninghoff
gegen Frederik Börgel / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:13
2:3 05.12.2019 (D1-D2) mit Michael Benninghoff
gegen Erwin Neelen / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,5:11 ,5:11
3:1 13.01.2020 (D1-D2) mit Sascha Snitko
gegen Thomas Schalke / Roland Streit-Nathmann
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:8
3:0 15.01.2020 (D1-D2) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
2:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Peter Abke / Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,12:10 ,8:11
3:1 12.02.2020 (D1-D2) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Erwin Neelen / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:2 ,11:9
2:3 19.02.2020 (D2-D1) mit Ludger Schulze Topphoff
gegen Marc Brinkkötter / Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 13:11 ,6:11 ,8:11
2:3 28.02.2020 (D1-D2) mit Michael Benninghoff
gegen Christoph Holtmann / Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:8 ,8:11
2:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Peter Hellmann
gegen Jan Kaltermann / Klemens Welzel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,11:9 ,10:12
1:3 02.03.2020 (D1-D1) mit Peter Hellmann
gegen Christopher Knittel / Joshua Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,8:11
3:2 04.03.2020 (D2-D1) mit Michael Benninghoff
gegen Dirk Hermann / Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,11:5 ,11:9
1:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Sascha Snitko
gegen Justin Pawlowski / Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 7:11, 11:13 ,10:12
3:0 12.03.2020 (D3-D3) mit Stefan Hardelt
gegen Daniel Ohms / Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:9, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH