Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Münster

Johannes Strässer

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2019 (6-5) Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:1 05.09.2019 (5-5) Gerrit Frommeyer
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 6:11 ,13:11
3:2 26.09.2019 (6-5) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 3:11, 14:12 ,10:12 ,18:16
3:0 26.09.2019 (5-5) Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 14:12, 11:2
3:0 04.10.2019 (5-6) Phillip Siemann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
0:3 09.10.2019 (3-4) Thorsten Sentef
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 02.11.2019 (6-5) Mathis Kaletka
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,11:9
2:3 08.11.2019 (6-5) Michael Katzer
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,6:11 ,7:11
3:1 15.11.2019 (5-6) Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:6, 6:11 ,13:11
3:0 15.11.2019 (5-5) Bernd Abelmann
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
1:3 21.11.2019 (3-4) Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 6:11 ,5:11
1:3 21.11.2019 (4-4) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 10:12, 15:13 ,10:12
3:1 29.11.2019 (5-6) Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,11:7
0:3 29.11.2019 (5-5) Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 03.12.2019 (4-3) Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2019 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Gerrit Frommeyer / Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
2:3 26.09.2019 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 13:15 ,4:11 ,12:14
3:2 04.10.2019 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Olaf Haube / Phillip Siemann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
2:3 09.10.2019 (D3-D3) mit Kevin Gellenbeck
gegen Thorsten Sentef / Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:7 ,11:8 ,6:11
0:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Patrick Wildhofer
gegen Benedikt Wüstefeld / Mathis Kaletka
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Marcel Köllmann / Michael Katzer
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,7:11
3:2 15.11.2019 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Bernd Abelmann / Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,8:11 ,11:4
2:3 21.11.2019 (D2-D1) mit Sven Penaat
gegen Oliver Hampel / Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:3, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:1 29.11.2019 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Axel Kather / Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,11:6
1:3 03.12.2019 (D1-D2) mit Mattäus Ciolek
gegen Ralf Engel / Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH