Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Münster

Kevin Gellenbeck

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2019 (5-6) Gerrit Frommeyer
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 12:14 ,12:10 ,11:13
3:2 05.09.2019 (6-6) Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:4 ,11:8
1:3 26.09.2019 (5-6) Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 13:15, 11:9 ,9:11
3:1 26.09.2019 (6-6) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,11:5
2:3 09.10.2019 (6-5) Jörg Hengemühl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,3:11 ,2:11
0:3 08.11.2019 (5-6) Marcel Köllmann
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
0:3 21.11.2019 (6-5) Michael Kersebaum
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 03.12.2019 (3-4) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 12:14, 3:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Holger Laumeier
gegen Lothar Heinrich / Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 1:11, 11:4 ,8:11 ,4:11
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Holger Laumeier
gegen Florian Wermeling / Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:5, 4:11 ,6:11
2:3 09.10.2019 (D3-D3) mit Johannes Strässer
gegen Thorsten Sentef / Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:7 ,11:8 ,6:11
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Holger Laumeier
gegen Sven Hardt / Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:1 21.11.2019 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Thomas Lubenau / Michael Kersebaum
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,13:11
0:3 03.12.2019 (D2-D1) mit Holger Laumeier
gegen Jochen Stichling / Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH