Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BSV Ostbevern

Markus Redbrake

Einzel-Spiele
3:1 13.09.2019 (1-2) Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,11:5
3:1 19.09.2019 (2-1) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:2
3:2 19.09.2019 (1-1) Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:13, 5:11 ,11:9 ,11:8
1:3 04.10.2019 (2-1) Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:13 ,8:11
3:0 04.10.2019 (1-1) Karsten Holtrup
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 10.10.2019 (1-2) Burkhard Heimann
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 10.10.2019 (1-1) Andreas Kempe
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:7
3:1 11.11.2019 (2-1) Michael Schild
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 11:5, 11:5 ,11:2
1:3 28.11.2019 (1-2) Jürgen Klimpel
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,17:19
0:3 28.11.2019 (2-2) Hubert Sievert
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 06.12.2019 (2-1) Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:1 06.12.2019 (1-1) Thomas Schimmelpfennig
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:6
2:3 22.01.2020 (2-1) Florian Felke
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 13:11, 12:10 ,4:11 ,9:11
0:3 22.01.2020 (1-1) Oliver Steinkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
3:2 31.01.2020 (1-2) Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 15:17, 11:5, 11:4 ,7:11 ,11:4
3:1 04.02.2020 (2-1) Justin Pawlowski
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:3, 8:11 ,12:10
3:0 04.02.2020 (1-1) Benedikt Lauckmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
1:3 14.02.2020 (1-2) Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 12:14, 9:11 ,6:11
3:0 14.02.2020 (1-1) Karsten Holtrup
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:3, 13:11
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Philipp Neumeister
gegen Robert Baldus / Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:1 19.09.2019 (D2-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Oskars Romanovskis / Stefan Pfeifer
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:6
3:1 04.10.2019 (D2-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Ralf Beste / Johannes Bütfering
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:7, 14:12 ,11:3
3:0 10.10.2019 (D1-D2) mit Philipp Neumeister
gegen Burkhard Heimann / Alexander Günnewig
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:2 11.11.2019 (D2-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Michael Schild / Ralph Focke
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:13 ,11:5
3:1 28.11.2019 (D2-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Hubert Sievert / Katja Koke
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:7
3:1 28.11.2019 (D1-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Jürgen Klimpel / Andreas Seehusen
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 3:11, 11:6 ,11:7
3:0 06.12.2019 (D2-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Thomas Schimmelpfennig / Mike Rotärmel
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
2:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Frank Langkamp / Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 4:11, 6:11 ,13:11 ,4:11
0:3 22.01.2020 (D1-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Oliver Steinkamp / Florian Felke
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 9:11, 3:11
3:0 31.01.2020 (D1-D2) mit Philipp Neumeister
gegen Thomas Schalke / Stefan Pfeifer
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 04.02.2020 (D2-D1) mit Philipp Neumeister
gegen Justin Pawlowski / Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:2 14.02.2020 (D2-D1) mit Manfred Bals
gegen Karsten Holtrup / Antonius Huerkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,8:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH