Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Freckenhorst

Maria Wesselmann

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (1-2) Daniela Kos
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
1:3 06.09.2019 (1-1) Sandra Osuch
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 12:14, 12:10 ,4:11
3:0 10.09.2019 (1-2) Johanna Witte
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:1 10.09.2019 (1-1) Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:9
3:0 10.09.2019 (1-3) Vanessa Gabrisch
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 27.09.2019 (1-2) Alexandra Hoppe
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:3
1:3 27.09.2019 (1-1) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,7:11
3:1 27.09.2019 (1-3) Nicole Kellermann-Fischer
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 4:11, 11:5 ,11:9
2:3 01.10.2019 (2-1) Waltraud Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,11:7 ,6:11
1:3 01.10.2019 (1-1) Mareen Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 10:12, 10:12 ,9:11
1:3 01.10.2019 (3-1) Annette Arens
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 4:11, 11:5 ,8:11
1:3 05.10.2019 (2-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,11:13
3:0 05.10.2019 (1-1) Eva Kleinen
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:2 05.10.2019 (3-1) Anika Leidner
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:9
3:2 10.10.2019 (4-3) Stefan Pfeifer
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 13:15 ,9:11 ,11:6
0:3 10.10.2019 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
0:3 29.10.2019 (1-2) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 29.10.2019 (1-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:0 02.11.2019 (2-1) Anna-Lena Werning
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
1:3 02.11.2019 (1-1) Julia Schmitz
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,7:11
3:1 02.11.2019 (3-1) Tanja Rolof-Rokker
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:6
2:3 05.11.2019 (2-1) Franziska Kowalski
Gegner: TTC Werne 98
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,11:8 ,10:12
0:3 05.11.2019 (1-1) Katharina Schwirten
Gegner: TTC Werne 98
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:0 05.11.2019 (3-1) Daniela Hoffmann
Gegner: TTC Werne 98
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:1 08.11.2019 (1-2) Aline Arulsivanathan
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:7
1:3 08.11.2019 (1-1) Ilka Ruwe
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:13
3:0 08.11.2019 (1-3) Doris Stockmann
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:0 19.11.2019 (4-3) Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 15:13, 11:6
0:3 19.11.2019 (4-4) Mike Rotärmel
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 1:11, 8:11, 12:14
0:3 13.01.2020 (3-4) Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 13.01.2020 (4-4) Jan Hellrung
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 11:5, 11:7 ,5:11 ,9:11
2:3 29.01.2020 (2-1) Daniela Kos
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,6:11
1:3 29.01.2020 (1-1) Sandra Osuch
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,10:12
2:3 29.01.2020 (3-1) Sarah-Jane Aubry
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 6:11, 9:11 ,11:7 ,5:11
3:0 31.01.2020 (1-2) Christine Tegeler
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
2:3 31.01.2020 (1-1) Mareen Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,6:11 ,9:11
1:3 04.02.2020 (1-2) Eva Kleinen
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 12:14, 11:9 ,10:12
2:3 04.02.2020 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,5:11 ,11:13
3:1 07.02.2020 (2-1) Alexandra Hoppe
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,11:1
1:3 07.02.2020 (1-1) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 4:11, 5:11 ,7:11
3:1 07.02.2020 (3-1) Nicole Kellermann-Fischer
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:2, 4:11 ,11:6
3:2 10.02.2020 (3-4) Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 15:13, 11:7 ,9:11 ,11:3
2:3 10.02.2020 (4-4) Rolf Purzner
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,13:11 ,10:12
2:3 18.02.2020 (4-3) Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:13, 11:5 ,9:11 ,8:11
0:3 29.02.2020 (2-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 29.02.2020 (1-1) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
2:3 03.03.2020 (2-1) Johanna Witte
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,5:11 ,9:11
3:0 03.03.2020 (1-1) Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
0:3 03.03.2020 (3-1) Vanessa Gabrisch
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:0 04.03.2020 (3-4) Dirk Schabhüser
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
2:3 04.03.2020 (4-4) Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:8 ,10:12
0:3 06.03.2020 (1-2) Anna-Lena Werning
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
2:3 06.03.2020 (1-1) Julia Schmitz
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 11:8, 3:11 ,4:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Sandra Osuch / Selina Osuch
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:7
1:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Johanna Witte / Vanessa Gabrisch
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:13
0:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Lisa-Marie Wonsak / Nicole Kellermann-Fischer
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:0 01.10.2019 (D2-D2) mit Evelyn Schütter
gegen Mareen Böckers / Katharina Tegeler
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Lea Laukamp / Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
0:3 10.10.2019 (D1-D2) mit Uwe Naatz
gegen Jonas Brackland / Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 29.10.2019 (D2-D2) mit Evelyn Schütter
gegen Kristina Wensing / Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,8:11 ,10:12
3:2 02.11.2019 (D2-D2) mit Evelyn Schütter
gegen Tanja Rolof-Rokker / Christina Höhne
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,7:11 ,11:9
3:1 05.11.2019 (D2-D2) mit Evelyn Schütter
gegen Daniela Hoffmann / Simone Hohenhövel
Gegner: TTC Werne 98
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,11:9
3:2 08.11.2019 (D1-D1) mit Anne Huhn
gegen Doris Stockmann / Sarah Tenberg
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,11:5 ,15:13
3:2 19.11.2019 (D3-D3) mit Justin Pawlowski
gegen Mike Rotärmel / Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 15:13, 13:11 ,9:11 ,13:11
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Justin Pawlowski
gegen Christopher Knittel / Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,6:11 ,11:8
0:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Daniela Kos / Sarah-Jane Aubry
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
2:3 31.01.2020 (D2-D2) mit Evelyn Schütter
gegen Mareen Böckers / Christine Tegeler
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,14:12 ,6:11
3:0 04.02.2020 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Alina Alexander / Carlotta Keßler
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 07.02.2020 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Lisa-Marie Wonsak / Nicole Kellermann-Fischer
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,12:10
0:3 10.02.2020 (D3-D3) mit Jan Bernd Luhmeyer
gegen Rolf Purzner / Rainer Gottschalk
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
1:3 18.02.2020 (D3-D3) mit Jan Bernd Luhmeyer
gegen Thomas Schalke / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 5:11, 4:11 ,5:11
2:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Evelyn Schütter
gegen Lisa Bauer / Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:11, 11:9, 7:11 ,11:13 ,7:11
0:3 03.03.2020 (D1-D1) mit Evelyn Schütter
gegen Johanna Witte / Vanessa Gabrisch
Gegner: SV GW Westkirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:0 04.03.2020 (D3-D3) mit Jan Bernd Luhmeyer
gegen Oliver Hartmann / Hans-Jürgen Nährig
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
2:3 06.03.2020 (D2-D2) mit Evelyn Schütter
gegen Tanja Rolof-Rokker / Martina Kroll
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH