Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Beelen

Katja Koke

Einzel-Spiele
3:1 28.08.2019 (1-1) Laura Klein
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,14:12
3:2 28.08.2019 (2-1) Hebke Löbkens
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 10:12, 11:2 ,11:8 ,11:9
0:3 30.08.2019 (5-6) Guido Brockmeier
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 02.09.2019 (4-3) Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:1 02.09.2019 (3-3) Georg Aldendorff
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:6
3:0 07.09.2019 (1-2) Lisa Hiemer
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 07.09.2019 (1-1) Johanna Jankowski
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 14:12 ,11:6
3:0 07.09.2019 (1-3) Sarah Eschmann
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:2 10.09.2019 (3-4) Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:4 ,11:9
3:1 10.09.2019 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:3
3:1 17.09.2019 (4-3) Jan Bernd Luhmeyer
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:7
3:2 17.09.2019 (3-3) Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
3:2 26.09.2019 (3-4) Walter Flaßkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:1 26.09.2019 (3-3) Marc Osthues
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 13:11, 11:9 ,11:5
3:1 28.09.2019 (6-5) Detlef Solga
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,13:11
1:3 04.10.2019 (5-6) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 5:11, 18:16 ,8:11
3:2 04.10.2019 (6-6) Fabio Fadda
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:9, 2:11 ,11:8 ,11:9
3:1 15.10.2019 (4-3) Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,11:4
3:1 15.10.2019 (3-3) Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 12:14 ,11:6
3:2 07.11.2019 (3-4) Ralph Focke
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:8 ,12:10
1:3 07.11.2019 (3-3) Christopher Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:13
1:3 08.11.2019 (5-6) David Westhoff
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,0:11
3:2 08.11.2019 (6-6) Nico Zimon
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,4:11 ,11:8
1:3 11.11.2019 (4-3) Heiko Lehmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:3, 8:11 ,10:12
3:2 11.11.2019 (3-3) Peter Hellmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,5:11 ,11:9
3:2 20.11.2019 (4-3) Tae-Hyung Kim
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,8:11 ,11:9
2:3 23.11.2019 (5-6) Steffen Schulze-Middendorf
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,6:11 ,10:12
1:3 28.11.2019 (3-4) Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:1 28.11.2019 (3-3) Alexander Beckmann
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:6
3:2 16.01.2020 (3-4) Rolf Purzner
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,12:10 ,15:13
1:3 16.01.2020 (3-3) Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:3, 5:11 ,9:11
0:3 23.01.2020 (4-3) Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 23.01.2020 (3-3) Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:4 ,8:11
3:2 30.01.2020 (3-4) Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:9 ,11:3
3:2 13.02.2020 (3-4) Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 6:11, 11:9 ,9:11 ,11:4
3:1 13.02.2020 (3-3) Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:6
3:0 27.02.2020 (1-2) Daniela Wortmann
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:0 27.02.2020 (1-1) Hiltrud Fischer
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 27.02.2020 (1-3) Claudia Wollschläger
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 28.02.2020 (4-3) Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:5
2:3 28.02.2020 (3-3) Mike Rotärmel
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 28.08.2019 (D2-D2) mit Katrin Niester
gegen Hebke Löbkens / Alena Witte
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
2:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Hubert Sievert
gegen Guido Brockmeier / Christoph Korte
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,4:11
0:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Werner Skrobanek
gegen Anita Löchte / Anna Körte
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 13:15, 3:11
3:2 10.09.2019 (D2-D1) mit Hubert Sievert
gegen Ralf Brameier / Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 8:11, 11:9 ,2:11 ,11:5
3:2 17.09.2019 (D1-D2) mit Hubert Sievert
gegen Benedikt Lauckmann / Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:9 ,11:13 ,11:8
3:0 26.09.2019 (D2-D1) mit Hubert Sievert
gegen Karsten Holtrup / Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
2:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Hubert Sievert
gegen Benedikt Wüstefeld / Mathis Kaletka
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 17:19, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
2:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Hubert Sievert
gegen Adrian Lienen / Fabio Fadda
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:5, 10:12 ,11:9 ,6:11
3:1 15.10.2019 (D1-D2) mit Hubert Sievert
gegen Andreas Kempe / Torben Paßgang
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
1:3 07.11.2019 (D2-D1) mit Hubert Sievert
gegen Andreas Knittel / Ralph Focke
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,9:11
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Pollkläsener
gegen Mirco Goldstein / David Westhoff
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 6:11, 5:11
3:1 11.11.2019 (D1-D2) mit Hubert Sievert
gegen Sascha Snitko / Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,11:6
0:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Hubert Sievert
gegen Oliver Steinkamp / Florian Felke
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Martin Gnegel
gegen Jürgen Steinle / Marian Schwarz
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,9:11
1:3 28.11.2019 (D2-D1) mit Hubert Sievert
gegen Markus Redbrake / Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,7:11
3:1 16.01.2020 (D2-D1) mit Hubert Sievert
gegen Sebastian Baum / Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:2, 7:11 ,11:7
2:3 23.01.2020 (D1-D2) mit Hubert Sievert
gegen Ralf Brameier / Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,13:11 ,6:11
3:0 30.01.2020 (D1-D2) mit Hubert Sievert
gegen Justin Pawlowski / Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:1 13.02.2020 (D1-D2) mit Hubert Sievert
gegen Burkhard Heimann / Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:7
3:0 27.02.2020 (D1-D1) mit Anja Blees
gegen Hiltrud Fischer / Claudia Wollschläger
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 28.02.2020 (D2-D1) mit Hubert Sievert
gegen Oliver Böhnke / Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH