Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK VfL Billerbeck

Helene Volmer

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (3-3) Annika Mengelkamp
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:1
3:0 31.08.2019 (3-4) Christin Eberhard
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:0 07.09.2019 (2-2) Birgit Arning-Kassner
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
0:3 07.09.2019 (2-1) Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
3:0 20.09.2019 (3-3) Sarah Schirmacher
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
3:0 20.09.2019 (4-3) Katrin Hölscher
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
1:3 28.09.2019 (4-3) Anna Handrich
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:14, 11:8 ,9:11
3:0 28.09.2019 (3-3) Lisa Schreyl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
1:3 28.09.2019 (1-3) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 16:14, 9:11 ,5:11
3:1 28.09.2019 (3-3) Silvia Rosenkranz-Ulke
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 28.09.2019 (3-4) Leona Hiemer
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:2 05.10.2019 (1-2) Andrea Hergesell
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:5 ,11:7
3:0 05.10.2019 (4-2) Monika Schnieder
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:1, 11:2
3:1 05.10.2019 (2-2) Anne Niehus
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,14:12
2:3 12.10.2019 (3-4) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,7:11 ,2:11
3:1 13.10.2019 (3-4) Sarah-Jane Aubry
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 13:15, 14:12 ,12:10
3:0 13.10.2019 (4-4) Selina Osuch
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
0:3 13.10.2019 (2-4) Daniela Kos
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 23.10.2019 (3-3) Ulrike Klönne
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 23.10.2019 (3-4) Sabine Pühs
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
3:0 03.11.2019 (3-4) Hannah Linke
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:0 09.11.2019 (3-3) Binke Siemens Fraqueiro
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 09.11.2019 (3-1) Andrea Wiemann
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,10:12 ,5:11
3:0 22.11.2019 (3-3) Claudia Wollschläger
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 14:12, 13:11
3:0 22.11.2019 (4-3) Sandra Heinen
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Katharina Radau / Dunja Hoske
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,11:9
3:2 07.09.2019 (D1-D1) mit Vivien Walde
gegen Madeleine Thesing / Birgit Arning-Kassner
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,13:11 ,11:5
3:2 20.09.2019 (D2-D2) mit Emma Vogt
gegen Laura Klein / Sarah Schirmacher
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,7:11 ,12:10
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Emma Vogt
gegen Lisa Schreyl / Anna Handrich
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:3
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Johanna Jankowski / Kirsten Celik
Gegner: TTV Waltrop 99
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,10:12
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Andrea Hergesell / Anne Niehus
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 0:11, 11:2 ,11:8
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Vivien Walde
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
3:0 13.10.2019 (D2-D2) mit Alina Alexander
gegen Sandra Osuch / Selina Osuch
Gegner: VfL Hüls
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Emma Vogt
gegen Sabine Spiewak / Sabine Behrens
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 03.11.2019 (D2-D2) mit Emma Vogt
gegen Filine Büdenbender / Lara Zimmermann
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Katrin Niester / Binke Siemens Fraqueiro
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Daniela Wortmann / Sandra Heinen
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH