Spieler

Spielsaison 19/20

SC BW Ottmarsbocholt

Carolin Alder

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (2-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 07.09.2019 (2-2) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 2:11, 3:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 12:10, 5:11 ,0:11
0:3 29.09.2019 (1-2) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
0:3 29.09.2019 (2-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 3:11, 2:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Miriam Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 5:11, 6:11
1:3 06.10.2019 (3-4) Marco Krass
Gegner: TTC Bergkamen-Rünthe V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 13:11, 3:11 ,10:12
0:3 06.10.2019 (3-3) Michael Klein
Gegner: TTC Bergkamen-Rünthe V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 2:11
0:3 11.10.2019 (2-1) Ralf Grundner
Gegner: SuS Oberaden V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 11.10.2019 (1-1) Markus Weischenberg
Gegner: SuS Oberaden V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 3:11, 2:11
0:3 12.10.2019 (3-4) Regina Freitag
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
0:3 12.10.2019 (3-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 6:11, 2:11
0:3 12.10.2019 (3-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
0:3 22.11.2019 (3-4) Fabian Sturm
Gegner: SV Stockum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
0:3 22.11.2019 (3-3) Justin Nägeler
Gegner: SV Stockum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
0:3 24.01.2020 (3-4) Markus Giersich
Gegner: SV Eintracht Dolberg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
0:3 24.01.2020 (4-4) Uwe Förster
Gegner: SV Eintracht Dolberg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
0:3 31.01.2020 (4-3) Jürgen Freese
Gegner: TuRa Bergkamen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 31.01.2020 (4-4) Maximilian Hebgen
Gegner: TuRa Bergkamen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 07.02.2020 (3-4) Dietmar Lahnstein
Gegner: TTV Waltrop 99 IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
0:3 07.02.2020 (4-4) Hans Dommert
Gegner: TTV Waltrop 99 IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 2:11, 4:11
0:3 09.02.2020 (3-4) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Johanna Schilling
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Johanna Schilling
gegen Jana Schultza / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,3:11 ,9:11
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Johanna Schilling
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
1:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Johanna Schilling
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,2:11
0:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Schilling
gegen Arne-Dennis Springer / Marco Krass
Gegner: TTC Bergkamen-Rünthe V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Horst Feck
gegen Markus Weischenberg / Ralf Grundner
Gegner: SuS Oberaden V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 10:12
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Schilling
gegen Maike Stroop / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Sophia Suttrup
gegen Annika Kerkhoff / Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Johanna Schilling
gegen Justin Nägeler / Fabian Sturm
Gegner: SV Stockum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,9:11
3:0 24.01.2020 (D2-D2) mit Bruno Rennack
gegen Markus Giersich / Ralf Steinke
Gegner: SV Eintracht Dolberg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
0:3 31.01.2020 (D2-D2) mit Bruno Rennack
gegen Ralf Köster / Jürgen Freese
Gegner: TuRa Bergkamen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
3:2 07.02.2020 (D2-D2) mit Bruno Rennack
gegen Dietmar Lahnstein / Hans Dommert
Gegner: TTV Waltrop 99 IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,11:6
0:3 09.02.2020 (D1-D1) mit Johanna Schilling
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH