Spieler

Spielsaison 19/20

SC BW Ottmarsbocholt

Johanna Schilling

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (4-3) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
1:3 31.08.2019 (4-4) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 6:11, 11:13 ,9:11
1:3 31.08.2019 (4-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,4:11
0:3 07.09.2019 (3-4) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
3:1 28.09.2019 (3-4) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,15:13
0:3 28.09.2019 (3-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 13:15
0:3 29.09.2019 (4-3) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
1:3 29.09.2019 (3-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,3:11
0:3 05.10.2019 (1-2) Miriam Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 13:15, 2:11
0:3 05.10.2019 (2-2) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
0:3 06.10.2019 (4-3) Michael Klein
Gegner: TTC Bergkamen-Rünthe V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 13:15
0:3 06.10.2019 (4-4) Marco Krass
Gegner: TTC Bergkamen-Rünthe V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 11.10.2019 (4-3) Jens Fladderak
Gegner: TTC BW Datteln III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
2:3 11.10.2019 (4-4) Rouven Kuhn
Gegner: TTC BW Datteln III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,9:11 ,6:11
0:3 12.10.2019 (4-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
2:3 12.10.2019 (4-4) Regina Freitag
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 9:11, 2:11 ,11:7 ,9:11
3:1 08.11.2019 (4-3) Marcel Kusio
Gegner: VfB 08 Lünen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 13:11, 11:6 ,11:7
3:2 08.11.2019 (4-4) Horst Rudi Becker
Gegner: VfB 08 Lünen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:13 ,10:12 ,11:4
0:3 16.11.2019 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:14, 9:11
3:1 16.11.2019 (3-3) Lisa Löher
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:4
0:3 16.11.2019 (1-3) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 5:11, 2:11
1:3 22.11.2019 (4-3) Justin Nägeler
Gegner: SV Stockum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,6:11
3:0 22.11.2019 (4-4) Fabian Sturm
Gegner: SV Stockum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 12.01.2020 (4-3) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,8:11
1:3 12.01.2020 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,8:11
1:3 24.01.2020 (4-3) Uwe Förster
Gegner: SV Eintracht Dolberg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 2:11, 12:10 ,4:11
1:3 24.01.2020 (3-3) Markus Giersich
Gegner: SV Eintracht Dolberg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,4:11
1:3 09.02.2020 (4-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 1:11, 12:10 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Ellen Bispinghoff
gegen Janine Wenner / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
0:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Carolin Alder
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Carolin Alder
gegen Jana Schultza / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,3:11 ,9:11
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Carolin Alder
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
1:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Carolin Alder
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,2:11
0:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Carolin Alder
gegen Arne-Dennis Springer / Marco Krass
Gegner: TTC Bergkamen-Rünthe V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:2 11.10.2019 (D1-D1) mit Udo Schooss
gegen Jürgen Jost / Tobias Stüer
Gegner: TTC BW Datteln III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,6:11 ,11:9
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Carolin Alder
gegen Maike Stroop / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
1:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Kriesinger
gegen Marcel Kusio / Horst Rudi Becker
Gegner: VfB 08 Lünen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,9:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Ellen Bispinghoff
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 7:11, 11:8 ,6:11 ,8:11
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Carolin Alder
gegen Justin Nägeler / Fabian Sturm
Gegner: SV Stockum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,9:11
0:3 12.01.2020 (D2-D2) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Udo Schooss
gegen Christian Dik / Andreas Weber
Gegner: SV Eintracht Dolberg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 09.02.2020 (D1-D1) mit Carolin Alder
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH