Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Adler Brakel

Heike Meyer

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Judith Sdrinka
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 11:4, 11:7
3:0 30.08.2019 (4-4) Jutta Redeker
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:1 06.09.2019 (3-4) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:1
1:3 06.09.2019 (4-4) Jana Celine Rüter
Gegner: TTV Lage II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,13:15
3:0 09.09.2019 (2-1) Katharina Hengst
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
3:1 09.09.2019 (2-2) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:8
0:3 20.09.2019 (2-1) Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
1:3 20.09.2019 (2-2) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,6:11
3:0 20.09.2019 (2-4) Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
1:3 27.09.2019 (1-2) Bettina Götte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,3:11
2:3 27.09.2019 (2-2) Monika Pecher
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,9:11 ,5:11
3:1 27.09.2019 (4-2) Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 10:12, 11:6 ,11:3
3:1 04.10.2019 (4-3) Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:2 ,11:8
3:0 10.10.2019 (1-2) Alina Burgat
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
2:3 10.10.2019 (2-2) Maike Schröder
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,10:12 ,3:11
3:1 28.10.2019 (4-3) Svenja Schlangenotto
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:4
1:3 04.11.2019 (2-1) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:2 04.11.2019 (2-2) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,11:5 ,11:7
3:2 08.11.2019 (2-1) Christina Hartmann
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:2 08.11.2019 (2-2) Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,6:11 ,11:6
3:0 08.11.2019 (2-4) Daniela Saggel
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
1:3 12.11.2019 (1-2) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:5, 8:11 ,7:11
2:3 12.11.2019 (2-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:5, 3:11 ,7:11 ,4:11
2:3 12.11.2019 (4-2) Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,4:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D1) mit Silvia van Gorp
gegen Judith Sdrinka / Jutta Redeker
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
0:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Silvia van Gorp
gegen Carolin Kramer / Jana Celine Rüter
Gegner: TTV Lage II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 3:11, 12:14
3:0 09.09.2019 (D1-D1) mit Sigrid Wichmann
gegen Katharina Hengst / Jana Hengst
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:1, 11:7
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Kerstin Schwerdtfeger
gegen Carola Lüdeke / Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:9
3:1 27.09.2019 (D2-D2) mit Kerstin Schwerdtfeger
gegen Monika Pecher / Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:9, 19:17 ,11:4
3:1 04.10.2019 (D1-D1) mit Silvia van Gorp
gegen Isabell Schmitz / Pia Dickhausen
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:3, 11:5 ,11:9
2:3 10.10.2019 (D2-D2) mit Kerstin Schwerdtfeger
gegen Alina Burgat / Maike Schröder
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,4:11 ,8:11
3:2 28.10.2019 (D1-D1) mit Silvia van Gorp
gegen Ursula Franke / Svenja Schlangenotto
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:8
3:0 04.11.2019 (D1-D1) mit Kirstin Scholz
gegen Carina Müller / Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 13:11
3:2 08.11.2019 (D2-D2) mit Kerstin Schwerdtfeger
gegen Johanna Justus / Daniela Saggel
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 3:11, 11:5 ,9:11 ,11:7
3:2 12.11.2019 (D2-D2) mit Kirstin Scholz
gegen Johanna Justus / Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:5 ,7:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum