Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Adler Brakel

Sigrid Wichmann

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (2-1) Regina Freitag
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
2:3 06.09.2019 (1-1) Eileen Vogedes
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,11:5 ,6:11
3:0 06.09.2019 (3-1) Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:1 09.09.2019 (1-2) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,11:3
3:2 09.09.2019 (1-1) Katharina Hengst
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 7:11, 11:3 ,11:8 ,11:7
1:3 20.09.2019 (1-2) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:13 ,8:11
1:3 20.09.2019 (1-1) Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 2:11 ,10:12
3:1 20.09.2019 (1-3) Vanessa Hinze
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,11:8
3:1 27.09.2019 (2-1) Monika Pecher
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:4 ,11:7
3:0 27.09.2019 (1-1) Bettina Götte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 27.09.2019 (3-1) Annette Lüke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 18:16, 11:9
3:2 10.10.2019 (2-1) Maike Schröder
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,12:10 ,11:8
3:0 10.10.2019 (1-1) Alina Burgat
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:0 10.10.2019 (3-1) Hannah Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 28.10.2019 (1-2) Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:4
3:1 28.10.2019 (1-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,11:7
3:2 04.11.2019 (1-2) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,11:6 ,11:5
1:3 04.11.2019 (1-1) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 17:15, 7:11, 11:13 ,7:11
3:2 08.11.2019 (1-2) Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,8:11 ,11:5
3:2 08.11.2019 (1-1) Christina Hartmann
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,7:11 ,11:9
1:3 08.11.2019 (1-3) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,4:11
0:3 12.11.2019 (2-1) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
1:3 12.11.2019 (1-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,7:11
3:0 12.11.2019 (3-1) Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:1 22.11.2019 (4-3) Liv Eversmann
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:7, 13:15 ,12:10
3:1 22.11.2019 (3-3) Laurentia Schürmann
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:4, 11:7 ,11:6
0:3 22.11.2019 (1-3) Martina Cepo
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 1:11, 6:11
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Kirstin Scholz
gegen Regina Freitag / Katja Friese
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,8:11
3:0 09.09.2019 (D1-D1) mit Heike Meyer
gegen Katharina Hengst / Jana Hengst
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:1, 11:7
3:1 20.09.2019 (D2-D2) mit Heike Igelbrinck
gegen Marianne Pommerenke / Vanessa Hinze
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 4:11 ,11:4
3:0 27.09.2019 (D1-D1) mit Heike Igelbrinck
gegen Bettina Götte / Annette Lüke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:1 10.10.2019 (D1-D1) mit Heike Igelbrinck
gegen Hannah Dierkes / Mirja Rose
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:8
3:1 28.10.2019 (D1-D1) mit Heike Igelbrinck
gegen Alexandra Scholz / Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:5
3:1 04.11.2019 (D2-D2) mit Heike Igelbrinck
gegen Carola Lüdeke / Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:7
0:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Heike Igelbrinck
gegen Christina Hartmann / Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
1:3 12.11.2019 (D1-D1) mit Heike Igelbrinck
gegen Greta Justus / Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 14:12 ,9:11
2:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Heike Igelbrinck
gegen Jutta Deppe / Liv Eversmann
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum